Тренеры «Академии» проходят стажировку в «Челси»
Главный тренер тольяттинского ФК «Академия» Игорь Осинькин, старший тренер Шалва Керашвили и тренер вратарей Алексей Антонюк проходят двухнедельную стажировку в «Челси», сообщает «Спорт-Экспресс».
На базе лондонского клуба они знакомятся с инфраструктурой и системой подготовки команд. У российских специалистов также запланирована встреча с главным тренером «синих» Карло Анчелотти.
Стажировка, проходящая при поддержке фонда «Национальная академия футбола», продлится до 22 января.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
кризис тут не причем
Хоть 10 лет стажироваться. В итоге будут одни Гатаговы, Кокорины и Прудниковы.
Вон Бубнов в Бразилию сьездил, в какую-то извезтную академию, и по его словам Тольяттти и рядом не валялся. А у этого Тольятти понтов сколько, пффф...