• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Немецкий юрист покинул комиссию ФИФА по этике в знак протеста против бездействия в борьбе с коррупцией
17

Немецкий юрист покинул комиссию ФИФА по этике в знак протеста против бездействия в борьбе с коррупцией

Известный немецкий юрист Гюнтер Хирш ушел из комиссии по этике ФИФА в знак протеста против нежелания чиновников ФИФА бороться с коррупцией в своих рядах.

67-летний Хирш, который в прошлом возглавлял Верховный апелляционный суд Германии, написал письмо главе комиссии по этике Клаудио Сулсеру с объяснением причин своего поступка.

«События последних недель создали и усилили впечатление, что члены ФИФА, отвечающие за борьбу с коррупцией, просто незаинтересованы в том, чтобы бороться с нарушениями этических директив ФИФА», – цитирует Хирша DPA.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы тефтонцы!
Ответ The_BoBaH_Georgian
молодцы тефтонцы!
Купи словарь! Срочно!
похоже, под Блаттера начали рыть большой подкоп.
похоже, под Блаттера начали рыть большой подкоп.
Под Авеланжа 20 лет копали)))))

Мужик принципиальный, но ничего неполучица, увы!
Молодец! Долой главного коррупционера блаттера!
+1
Правильно сделал. ЧМ в России и особо в Катаре - явная коррупция в рядах ФИФА.
Это он президента Баварии решил поддержать и стоящих за ним.
серафимыч займет его место!
фергюссона на виселицу пора, но в Англии пока тоже бездействуют
Ответ рурк
фергюссона на виселицу пора, но в Англии пока тоже бездействуют
..не как не угомонишся ..обиженный ?
Шизею я от числа товарищей, которые откровенно жалеют, что счастье и радость иногда заглядывает и в Россию =)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем