Карло Анчелотти: «Клуб поддерживает меня каждый день»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после поражения от «Вулверхэмптона» (0:1) в рамках 22-го тура премьер-лиги рассказал о положении дел в клубе.

«Клуб поддерживает меня каждый день. У меня хорошие отношения со всеми. Я должен улучшить свою работу, потому что того, что я делаю сейчас, недостаточно.

Мы проиграли еще один матч. Наши моменты были не так хороши, и это неприятно. Сейчас трудно говорить о победе в чемпионате. Самое главное для нас – вернуть нашу игру, чтобы бороться и двигаться дальше. Впереди еще много матчей», – приводит слова тренера ВВС.

Текстовый онлайн матча «Вулверхэмптон» – «Челси» смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    87 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Проблема в том, друзья болельщики «Синих», что мы с вами ничего не знаем о том, что происходит в команде. Мы можем только предполагать. Ну или просто делать как рядовой болельщик МЮ и поливать нас грязью.

    Игроки не играют. Почему ? Либо они уже слишком стары и они устали (но почему тогда плохо играют Ессьен, Микель, Иванович ?), либо не достаточно хороши для нашей команды (Саломон, я говорю о тебе), либо больше не мотивированы на работу с Карло (тут уже ничего не поделаешь, надо либо продавать игроков, либо увольнять тренера).

    Насчёт Карло. Говорят что он делает одни и те же замены и поэтому не может изменить игру когда надо. Но всё это потому что менять некого, все сильнейшие (в теории) игроки уже и так на поле. Вот и наша ротация состава : то Анелька выйдет с первых минут, то Калу ; то Босингва, то (Боже упаси) Феррейра. Больше менять некого. Молодёжь Карло не ставит и некогда ставить наверное не будет, видимо не его это.

    Абрамович, читал, уже в Лондоне, что-то решает. Либо покупать игроков, либо менять тренера. Либо занимается обеими сторонами проблемы. Не думаю что он продаст Челси в близком будующем. Он хочет выиграть Лигу Чемпионов и, пока он этого не сделает, никуда Рома не уйдёт. Мне кажется что не такой у него характер чтобы оставлять дело наполовину сделаным. Но опять же, я просто предполагаю.

    Что бы сделал я на месте РА ?

    1) Дал бы доработать Карло де конца сезона. Всё таки человек помог клубу выиграть исторический дубль, и выгонять его пинком под зад в самой середине сезона, устраивать скандал и т. д., как-то не красиво. А так, отработал итальянец своё, взял ещё может Кубок Англии под конец, и ушёл спокойно. А на следующий сезон брать молодого амбициозного тренера и строить команду заново. Лично я за Стива Кларка, Андре Виллаш Боаш (вы видели что он делает с Порту ?) или за возвращение Моуриньо.

    2) Продать/отпустить Иларио, Феррейру, Калу, Анелька. Дать больше времени МакЭхрану, Какуте, Старриджу, Бруме и ВанАанхолту. Босингву использовать как правого вингера а не как защитника. Копить высококлассного нападающего, Дрогба уже не тянет. Купить Срну на правый фланг защиты. Купить плеймейкера в центр.

    Спасибо если прочитали до конца. :)
    0
    0
    0
    Ответ spartak1990
    даааа вот тебе и великий челси)разваливаеться на ходу
    Ver’ v svoju komandu! Kogda boleet kto-to iz rodstvennikov srazu grob zakazivaete, ili pitaetes’ lechit’? A ne tvoja problema tak inogda luchshe zhevat’, chem govorit’.
    0
    0
    0
    Ответ Pitkin
    Прискорбно, но факт. Нынешний Челси: http://www.demotivation.ru/images/20110106/ntzyecq3to7i.jpg
    Не совсем. Терри с Ивановичем исправно трудятся.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Никогда не нравился как тренер... Анчелотти... приспособленец по большому счёту... до последнего будет держаться за карман Абрама... и взять его в Челси... это был шаг назад...
    То-то прошлый сезон показал какой это шаг назад)))

    Приспособленец? Словарь иногда что ли открывайте, сударь....он в Милане лет что ли приспосабливался? Вот же ж чёрт.....а я думал строил лучшую команду середины двухтысячных годов)))
    0
    0
    0
    Ответ AlexSI
    Болельщиков МЮ не виню не в чём, это их работа смеяться над проблемами их главного конкурента последних 10-ти лет. А вот если сами болелы синих уже начинают везти себя так же как болелы дьяволов, говорит что этот клуб г***о и т.д., то тут уже нарисовывается проблема. А МЮ-шники пусть делают что хотят. Чую мы им уже в следующем году покажем где раки зимуют ;)
    ну если сами болелы Челси так говорят, но что тут сказать...
    тут уже всем становится понятно что за они...
    уважаю того фаната, который в трудную минуту своего любимого клуба не усомниться в клубе ни на секунду...
    ну у нас с вами ещё есть 2 игры...
    да мы ушли в отры, но ещё 18 матчей впереди, как говорится, за такой промежуток времени что угодно может произойти!
    0
    0
    0
    Ответ artsht
    Ну не переживай... А то уже и фаны МЮ виноватыми стали... Мне нравится ваша логика на счет рядовых болельщиков МЮ, смешно если честно. Просто вспоминаются фаны Челси в тот момент когда МЮ проиграл или же испытывал проблемы. Тут такое дело, относись к людям так, чтоб они относились к тебе также...
    Болельщиков МЮ не виню не в чём, это их работа смеяться над проблемами их главного конкурента последних 10-ти лет. А вот если сами болелы синих уже начинают везти себя так же как болелы дьяволов, говорит что этот клуб г***о и т.д., то тут уже нарисовывается проблема.
    А МЮ-шники пусть делают что хотят. Чую мы им уже в следующем году покажем где раки зимуют ;)
    0
    0
    0
    Ответ AlexSI
    Проблема в том, друзья болельщики «Синих», что мы с вами ничего не знаем о том, что происходит в команде. Мы можем только предполагать. Ну или просто делать как рядовой болельщик МЮ и поливать нас грязью. Игроки не играют. Почему ? Либо они уже слишком стары и они устали (но почему тогда плохо играют Ессьен, Микель, Иванович ?), либо не достаточно хороши для нашей команды (Саломон, я говорю о тебе), либо больше не мотивированы на работу с Карло (тут уже ничего не поделаешь, надо либо продавать игроков, либо увольнять тренера). Насчёт Карло. Говорят что он делает одни и те же замены и поэтому не может изменить игру когда надо. Но всё это потому что менять некого, все сильнейшие (в теории) игроки уже и так на поле. Вот и наша ротация состава : то Анелька выйдет с первых минут, то Калу ; то Босингва, то (Боже упаси) Феррейра. Больше менять некого. Молодёжь Карло не ставит и некогда ставить наверное не будет, видимо не его это. Абрамович, читал, уже в Лондоне, что-то решает. Либо покупать игроков, либо менять тренера. Либо занимается обеими сторонами проблемы. Не думаю что он продаст Челси в близком будующем. Он хочет выиграть Лигу Чемпионов и, пока он этого не сделает, никуда Рома не уйдёт. Мне кажется что не такой у него характер чтобы оставлять дело наполовину сделаным. Но опять же, я просто предполагаю. Что бы сделал я на месте РА ? 1) Дал бы доработать Карло де конца сезона. Всё таки человек помог клубу выиграть исторический дубль, и выгонять его пинком под зад в самой середине сезона, устраивать скандал и т. д., как-то не красиво. А так, отработал итальянец своё, взял ещё может Кубок Англии под конец, и ушёл спокойно. А на следующий сезон брать молодого амбициозного тренера и строить команду заново. Лично я за Стива Кларка, Андре Виллаш Боаш (вы видели что он делает с Порту ?) или за возвращение Моуриньо. 2) Продать/отпустить Иларио, Феррейру, Калу, Анелька. Дать больше времени МакЭхрану, Какуте, Старриджу, Бруме и ВанАанхолту. Босингву использовать как правого вингера а не как защитника. Копить высококлассного нападающего, Дрогба уже не тянет. Купить Срну на правый фланг защиты. Купить плеймейкера в центр. Спасибо если прочитали до конца. :)
    Ну-ну, господа. Рядовые болельщики МЮ.
    0
    0
    0
    Ответ AlexSI
    Проблема в том, друзья болельщики «Синих», что мы с вами ничего не знаем о том, что происходит в команде. Мы можем только предполагать. Ну или просто делать как рядовой болельщик МЮ и поливать нас грязью. Игроки не играют. Почему ? Либо они уже слишком стары и они устали (но почему тогда плохо играют Ессьен, Микель, Иванович ?), либо не достаточно хороши для нашей команды (Саломон, я говорю о тебе), либо больше не мотивированы на работу с Карло (тут уже ничего не поделаешь, надо либо продавать игроков, либо увольнять тренера). Насчёт Карло. Говорят что он делает одни и те же замены и поэтому не может изменить игру когда надо. Но всё это потому что менять некого, все сильнейшие (в теории) игроки уже и так на поле. Вот и наша ротация состава : то Анелька выйдет с первых минут, то Калу ; то Босингва, то (Боже упаси) Феррейра. Больше менять некого. Молодёжь Карло не ставит и некогда ставить наверное не будет, видимо не его это. Абрамович, читал, уже в Лондоне, что-то решает. Либо покупать игроков, либо менять тренера. Либо занимается обеими сторонами проблемы. Не думаю что он продаст Челси в близком будующем. Он хочет выиграть Лигу Чемпионов и, пока он этого не сделает, никуда Рома не уйдёт. Мне кажется что не такой у него характер чтобы оставлять дело наполовину сделаным. Но опять же, я просто предполагаю. Что бы сделал я на месте РА ? 1) Дал бы доработать Карло де конца сезона. Всё таки человек помог клубу выиграть исторический дубль, и выгонять его пинком под зад в самой середине сезона, устраивать скандал и т. д., как-то не красиво. А так, отработал итальянец своё, взял ещё может Кубок Англии под конец, и ушёл спокойно. А на следующий сезон брать молодого амбициозного тренера и строить команду заново. Лично я за Стива Кларка, Андре Виллаш Боаш (вы видели что он делает с Порту ?) или за возвращение Моуриньо. 2) Продать/отпустить Иларио, Феррейру, Калу, Анелька. Дать больше времени МакЭхрану, Какуте, Старриджу, Бруме и ВанАанхолту. Босингву использовать как правого вингера а не как защитника. Копить высококлассного нападающего, Дрогба уже не тянет. Купить Срну на правый фланг защиты. Купить плеймейкера в центр. Спасибо если прочитали до конца. :)
    Ну не переживай...
    А то уже и фаны МЮ виноватыми стали...
    Мне нравится ваша логика на счет рядовых болельщиков МЮ, смешно если честно. Просто вспоминаются фаны Челси в тот момент когда МЮ проиграл или же испытывал проблемы. Тут такое дело, относись к людям так, чтоб они относились к тебе также...
    0
    0
    0
    Ответ Scorpion81#2
    ты думаешь тут среди глоров много кто смотрел футбол 9 лет назад?)
    ну мало ли, вдруг есть адекватные не глорихантеры %5 кто помнит :)
    0
    0
    0
    Ответ artsht
    ну если сами болелы Челси так говорят, но что тут сказать... тут уже всем становится понятно что за они... уважаю того фаната, который в трудную минуту своего любимого клуба не усомниться в клубе ни на секунду... ну у нас с вами ещё есть 2 игры... да мы ушли в отры, но ещё 18 матчей впереди, как говорится, за такой промежуток времени что угодно может произойти!
    Ну вот и я о том же.
    Разные чудеса в футболе бывают.
    0
    0
    0
    Да ясно уже, что Карло хочет свалить и чтобы ему заплатили неустойку. Да как тут не свалить когда у тебя в руководстве идиоты, которые не хотят обновлять команду и назначают баранов в помощники тренера, а нормальных людей увольняют.
    0
    0
    0
    Никогда не нравился как тренер... Анчелотти...
    приспособленец по большому счёту... до последнего будет держаться за карман Абрама... и взять его в Челси... это был шаг назад...
    0
    0
    0
    Не думаю что убирать сейчас Карло лучший выход из ситуации. Да, чемпионат завалили. И в ЛЧ перспективы туманные. Но до плей-офф ещё 1,5 месяца. Может произойдёт чудо )
    А по окончании сезона и судить о его будущем.
    Ещё многие игроки засиделись...
    0
    0
    0
    манки доставляют,все в один голос вопят оставти карло типа развалит команду до конца,видимо забыли то как Анчи регулярно наказывает фергюсона.
    синеглоры тоже не далеко ушли кидаются дерьмом в человека который сделал им дубль прошлом сезоне.
    0
    0
    0
    А зря, засиделся ты, Карло! Ни у одного тренера эпохи Абрамовича такого кредита доверия не было.
    0
    0
    0
    Синие, вперед!
    0
    0
    0
    Тренер чемпионов мира сборной Англии Альф Рамсей, который за три года вывел Ипсвич из третьей лиги и сделал чемпионом Англии, говорил так «Чтобы построить команду, необходимо три года. Ещё три года эта команда будет играть на хорошем уровне. А потом надо создавать новую команду». Так вот Жозе Моуриньо удалось за три года создать из Челси суперкоманду, взяв с ней аж шесть титулов и дважды сыграв в полуфинале ЛЧ. Потом три года при Гранте, при Сколари/Хиддинге и при Анчелотти команда также играла на отличном уровне, взяв ещё четыре титула и сыграв в финале ЛЧ, проиграв там лишь по пенальти. Теперь пришло время создавать новую команду.
    0
    0
    0
    Анчи в Серии А: кризис 01/02 - 9 игр; 02/03 - 6 игр; 05/06 - 4 игры; 06/07 - 13 игр; 07/08 - 8 игр. НО: 3 финала ЛЧ, на кубка ЛЧ, 1 скудетто.

    А вы тут вакханалию на ветке устроили :))
    0
    0
    0
    Не трогать Карло! Он обычно проваленные сезоны во внутреннем чемпионате компенсирует отличным выступлением в ЛЧ
    0
    0
    0
    удачи карло
    0
    0
    0
    Мда, с таким составом плучать от лузеров лиги. Пора ему на выход. Интересно сколько у АМБР терпения осталось.
    Пакуй чемоданы-вокзал-Италия
    0
    0
    0
    Абрамович терпила )
    0
    0
    0
    скоро челси в чемпионшип попадет)
    0
    0
    0
    Карло Анчелотти: «Клуб поддерживает меня каждый день». Э-э-э.. За яйца?
    0
    0
    0
    Ага Карло, оно и видно как поддерживают, в результатах особенно...
    Такого спада не ожидал от Челси, да еще когда в начале сезона так играли.. Последние 8-9 игр и только один выйгранный...
    0
    0
    0
    В этом году главное Лига Чемпионов
    0
    0
    0
    Возьмут ЛЧ и папе Карло все простят, если не снимут раньше.
    0
    0
    0
    вы не заметили как похож Челси 2010-2011 на Ливерпуль 2002-2003, просто один в один! картина маслом.
    прекрасный старт, статус главного фаворита АПЛ, и необъяснимый спад, мерсисайдцы тогда после фантастического старта (30 очков в 12 турах) затем за 4 месяца одержали одну победу, тут чтото схожее, Анчелотти идет путем Улье :)
    0
    0
    0
    Ничего вы непонимаете-вот этот для победы в ЛЧ
    0
    0
    0
    А может дело в том, что зима - и Африка устал бегать по тонкому английскому льду?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий