1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сарагоса» предлагала «Црвене Звезде» приобрести Ярошика, Контини и Пинтера

0

«Сарагоса» предлагала «Црвене Звезде» приобрести Ярошика, Контини и Пинтера

«Сарагоса», находящаяся в трудном финансовом положении, предложила «Црвене Звезде» приобрести трех защитников – Иржи Ярошика, Маттео Контини и Адама Пинтера, информирует «Спортски журнал».

Сообщается, что сербский клуб заинтересовался только 33-летним чешским игроком обороны, который также может действовать в полузащите. Однако, взвесив свои финансовые возможности и учтя недавнее подписание контракта с бразильским игроком схожего амплуа, «Црвена Звезда» решила не делать предложение испанцам.

Отметим, что в нынешнем сезоне Ярошик провел в примере 16 матчей. Статистику футболиста можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в смысле, газпрому?
сарагоса решила всякий шлак лохам впарить
пока от праздников не отошли
правильный поступок совершили сербы
Три по цене одного?
думаю локомотиву игрок может пригодится
В РПЛ их всeх
в клубе особенно засуетелись после присланного из донецка паяльника
Правильно, пора арагонцам сбросить шлаковый балласт.
Всё таки славный клуб, с историей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости