1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Ди Маттео: «Не могу винить своих игроков»

0

Роберто Ди Маттео: «Не могу винить своих игроков»

Главный тренер «Вест Бромвича» Роберто Ди Маттео прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:2) в 21-м туре английской премьер-лиги.

«Я разочарован. В первом тайме был момент, когда Невилл должен был быть удален с поля, а судья был обязан назначить пенальти. Конечно, нельзя во все винить этот эпизод, потому что мы совершили несколько ошибок.

Мы получили право на пенальти, однако не реализовали его. Если в премьер-лиге не использовать такие шансы, то есть опасность того, что команда проиграет. Мы проделали много работы, однако она не была вознаграждена. Нам надо улучшать свою игру, постараемся это сделать. Я не могу винить своих игроков, потому что они старались на поле», – цитирует Ди Маттео ВВС.

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вeст зaслужил, кaк минимум ничью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости