1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зико: «Самое обидное, когда футболиста удаляют, а он даже не фолил»

0

Зико: «Самое обидное, когда футболиста удаляют, а он даже не фолил»

Главный тренер ЦСКА Зико заявил, что он доволен результатом матча 3-го тура премьер-лиги против «Амкара» (0:0).

«Для нас это хороший, вполне объяснимый результат. У обеих команд было мало голевых моментов, в основном борьба проходила в центре поля. Но мы и настраивались на тяжелый матч.

К тому же мы потеряли очень важного игрока в середине поля, и, учитывая это, я даже рад, что мы не проиграли. Самое обидное, когда футболиста удаляют, а он даже не фолил. У него не было права спорить с судьей, но очень досадно, что он был удален только за разговоры», – цитирует Зико официальный сайт «Амкара».

Статистику матча между «Амкаром» и ЦСКА вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
он доволен результатом? ему еще не сказали, что он уже не узбекестоне. еще, на счет удаления, может первой желтой там и не было, но по ноге удобрению Шемба въехал.
печалит даже не результат, а игра и физ состояние и еще послематчевые прессухи нашего тренера.
он доволен результатом? ему еще не сказали, что он уже не узбекестоне. еще, на счет удаления, может первой желтой там и не было, но по ноге удобрению Шемба въехал. печалит даже не результат, а игра и физ состояние и еще послематчевые прессухи нашего тренера.
Да дело даже не в удалении, это бывает! Он показал полную делетантнасть в переформировании команды. Выпустил в центр поля слабых игроков и тем самым угробил не просто атаку, а отдал Амкару центр поля и тем самым в добавок открыл им возможность атаковать.
ОтветMaIl89
Да дело даже не в удалении, это бывает! Он показал полную делетантнасть в переформировании команды. Выпустил в центр поля слабых игроков и тем самым угробил не просто атаку, а отдал Амкару центр поля и тем самым в добавок открыл им возможность атаковать.
я перед матчем думал даже если будет ничья это не самый страшный результат,потому что Амкар не двороя команда,а то что ты пишешь ерунда,1)у нас и так весь матч 11 игрокакми ничего не получалось,а ты хочешь чтобы они ещё в 10 задавили их и забили 2)какая паника? если видно что после удаления мы проигрывали центр поля,соответственно уйма моментов у ворот,то кого выпускать если не опорника,заметь когда рахимич ,алдонин вышли они нормальных моментов не создали в отлие когда их не было.Отсюда вывод:Зико сделал все чтобы добыть хотя бы очко,потому что шансов добыть его а не 3 гораздо больше было.И ещё я не оправдываю Зико - то,что мы довольны ничьей надо ещё у него спросить-почему??
Есть конешно надежда, что Зико недооцененный гений и талант, что все его ходы просчитаны и рассчитаны на глобальное перестроение команды и выход на уровень ТОП Супер клубов Эвропы, но уж очень небольшая, многие его действия непонятны и попросту ужасают!!
ОтветRembaXXX
Есть конешно надежда, что Зико недооцененный гений и талант, что все его ходы просчитаны и рассчитаны на глобальное перестроение команды и выход на уровень ТОП Супер клубов Эвропы, но уж очень небольшая, многие его действия непонятны и попросту ужасают!!
+500
А насчет Дзагоева...
Что значит по взрослому играть?
Чё с ним Зенит по взрослому не играл или Депортиво с французами?
Это бред, навеянный сказками журналистов про 2й сезон, может только 1 ообъяснение, не очень хорошая форма, ну или просто не идет, молодежь стабильно играть не готова...
А Карвальо я бы с удовольствием бы отправил так в год 38-39й...
Факт в том, что 3 игры команда не забивает, в атаке полная импотенция, даже Вагнер перестал забивать, игры с Виллой как показало дальнейшее пришлись на ее спад, Рубин и Сатурн обыгран только в большинстве, все остальное Зико просрал!!!

«я даже рад, что мы не проиграли»
Это жесть!!!
Обратно в Узбекистон без объяснения причин!!!
Добрый всем вечер. Создается такое ощущение, что среди нас затесались две особи из свинарника - «Погоншик...» под ником «Мail» и «Клевер» под ником «Вerg»
по-моему Клевер перед сезоном говорил,что Карвальо будут ставить постоянно - у него хороший контракт и есть делание продать его подороже летом либо по окончании группового турнира ЛЧ.
а Дзаго не блещет,имхо, из-за двух причин:дирижерская палочка отдана Даниэлю (нет простора для творчества) и «синдром второго года». все преодолимо и не страшно. надеемся на лучшее))
О_о коняшки разнылись дзагоев дзагоев . ваш дзагоев полный ноль в этом году . это показали игры в КУЕФА поэтому и зико не ставит его на игры . с аммиаком два момента за всю игру . вообще болелы коней напоминают свиней в прошлом сезоне а ещё посмеивались над ними
А я думаю, что как раз через игры и надо проходить процесс омужествления. можно подумать, что в прошлом году против Алана не играли «по взрослому». Сколько он игр провел в прошлом году? Мне кажеться достаточно, чтобы соперники имели возможность изучить.
ОтветPamir88
А я думаю, что как раз через игры и надо проходить процесс омужествления. можно подумать, что в прошлом году против Алана не играли «по взрослому». Сколько он игр провел в прошлом году? Мне кажеться достаточно, чтобы соперники имели возможность изучить.
А я думаю, что как раз через игры и надо проходить процесс омужествления. можно подумать, что в прошлом году против Алана не играли «по взрослому». Сколько он игр провел в прошлом году? Мне кажеться достаточно, чтобы соперники имели возможность изучить.
-----------------------------
+1000!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем