1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славолюб Муслин: «Мне сказали, что уже в следующем году «Краснодар» может оказаться в премьер-лиге»

0

Славолюб Муслин: «Мне сказали, что уже в следующем году «Краснодар» может оказаться в премьер-лиге»

Новый главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал возможность начать новый сезон в премьер-лиге, в случае снятия с турнира «Сатурна» или «Амкара», а также поделился воспоминаниями от своей работы в «Локомотиве» и «Химках».

«Мне сказали, что уже в следующем году «Краснодар» может оказаться в высшей лиге. Что ж, если так – готов тренировать команду в премьер-лиге.

Видно, что чемпионат России стал еще сильнее. У меня остались хорошие воспоминания от работы в «Локомотиве».

Меня уволили из «Локо», потому что мы проиграли «Зюлте-Варегему» в Кубке УЕФА… А хорошие воспоминания оттого, что удалось наладить хороший контакт с игроками в «Локо». Это главное.

А с «Химками» да, все получилось не слишком удачно – в начале 2008-го пришлось расстаться… Но это все в прошлом – сейчас мысли о новом клубе», – приводит слова тренера «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох... помним, помним Зульте-Варегем. Полупрофессиональный клуб, в нападении которого шпилил повар и почтальон. Особенно интервью последнего после матча доставило.
даа..А когда-то Зидана открывал
Нормально в Краснодаре шпилют. Нам говорят хотим выйти по спортивному принципу,а Муслину мозг запудрили типа уже след сезон в РГУ...
Удачи ему в работе) Очень интересный человек)
Муслин - интеллигент. К тому же порядочный. Мог легко поверить.
Славо удачи, только хорошие воспоминания после него остались. Был бы неплохим вариантом вместо Красножана.
при муслине локо чудно играл) да и игроков он хороших привез) в чемпионате шли в тройке... а этот зульте варегем... ну бывает... да и тренер интеллигентный был)) проиграли значит проиграли выиграли значит молодцы. ни разу не слышал каких то оправданий что мол судья «»» или еще что то
Все может быть, в пердиве перед началом сезона первые места разыгрывают.
а я и повелся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости