10

Славолюб Муслин: «Пришел к выводу – надо возвращаться в Россию»

Новый главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о подписании контракта с командой и задачах, которые перед ним поставлены.

«Своим решением вполне доволен. Переговоры начались несколько недель назад. Признаюсь, над этим предложением раздумывал недолго: достаточно быстро взвесив все «за» и «против», пришел к выводу – надо возвращаться в Россию.

Президент клуба хочет, чтобы мы демонстрировали яркий, атакующий футбол, который нравился бы болельщикам. Меня сразу же поразило огромное желание руководства сделать из «Краснодара» сильный коллектив. У нашего патрона серьезные амбиции, поэтому и результат требуется соответствующий. Цель – выйти в премьер-лигу, по-другому и быть не может.

Футболисты выйдут из отпуска 10 января: тогда и начнем сотрудничать», – рассказал Муслин в интервью «Спорт-Экспрессу».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и хорошо.
эх, в локо бы тебя, любослав...
Славолюб Мюсли
Хороший тренер. Удачи в Краснодаре
В тренерском штабе вышки - пополнение лысых!
опс, опередил события. «вышки» - вычеркнуть.
неплохой тренер. а кто смотрел футб.клуб на нтв, тот видел что и краснодар серьезный клуб, с богатым хозяином
конечно в России платят не плохо чтобы в неё не возвращаться :)
Славолюб Муслин: «Пришел к выводу – надо брать пока дают»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем