16

Евгений Бушманов: «Акинфеева абсолютно не выбить из колеи»

Бывший главный тренер «Химок» Евгений Бушманов оценил выступление голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в 2010 году.

«Акинфеев очень стабилен и надежен, как никто другой. И если кто-нибудь дает повод усомниться в себе, то Акинфеев и этого не позволяет. Совершенно согласен, что его ошибки – не более чем локальные эпизоды.

Аргумент: Акинфеева абсолютно не выбить из колеи. Ошибся, переварил, и ворота ЦСКА вновь на замке. А в целом в России на вратарей смотреть приятно. Малафеев, Габулов, Рыжиков, Жевнов – по-настоящему профессиональные голкиперы. Надеюсь, еще и Шунин.

Жевнов мне очень нравится. Чтение игры, прыжок, реакция – все при нем. Но заигрывается… Мне он напоминает испанских вратарей. У Вальдеса аналогичные ошибки. Играет, играет, а потом мяч вдруг сопернику подарит», – приводит слова Бушманова «Спорт уик-энд».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стабильность, когда минимум косяков, но за последние годы Акинфеев косячит, как в выборе стенок, так и в своих ошибках постоянных.. Его выбирают 5 лет подряд лучшим голкипером России, при том что в 90-ые годы в годы доминирования Спартака-когда у нас были и Черчесов, и Нигматуллин, и Филимонов, и Стауче-выбирали не каждый год вратаря из Спартака, -хотя это были лучшие на тот момент... А здесь налицо необъективность, учитывая что кони сами уже как 4-и года не берут золота ЧР
к чему столько разговоров о Акинфееве? Хотят продать?
Ответ The_BoBaH_Georgian
к чему столько разговоров о Акинфееве? Хотят продать?
Хотя бы потому,что благодаря ему сборнаЯ России сейчас на чистом 1 месте.
Если ты забыл - напоминаю,пятак:
http://www.youtube.com/watch?v=0hMPEAXUsl0
Ответ заблокированному пользователю
Хотя бы потому,что благодаря ему сборнаЯ России сейчас на чистом 1 месте. Если ты забыл - напоминаю,пятак: http://www.youtube.com/watch?v=0hMPEAXUsl0
не я ни в коем разе не умоляю его достоинств...
Вася Березуцкий тоже так думал, когда его словаки прессинговали
СМешны заявы болел клубов,типа спартак или зенита,у которых в воротах за сезон стоят по 2-3 основных кипера.
Особенно смешны питерские,котрые собрались за народные бабки скупить нашего Игорька.
Обломитесь!
Вы посланы с вшим грязным баблом.
Ваши ворота будут защищать в лучшем случае всякие хамдановичи:))
Ответ заблокированному пользователю
СМешны заявы болел клубов,типа спартак или зенита,у которых в воротах за сезон стоят по 2-3 основных кипера. Особенно смешны питерские,котрые собрались за народные бабки скупить нашего Игорька. Обломитесь! Вы посланы с вшим грязным баблом. Ваши ворота будут защищать в лучшем случае всякие хамдановичи:))
Желаю Вам в Новом Году поправить душевное здоровье!
Евгений Бушманов: «Акинфеев как ломовая лошадь»
Плохо ты его знаешь.Ещё как выбиваем.
Конифееву просто плевать на исход игры, его давно ЦСКА заколебал. Гинер, который завтраками кормит, «топклубы», которые никак не могут выстроится в очередь, дабы его приобрести, байки про Зенит итд... Стабильности в голове нет, потому и косячит периодически
Акинфей не так уж стабилен канеш, что-то психовать последнее время начал. А Жевнов - белорус, а не наш вратарь, если быть категоричным
Акинфей не так уж стабилен канеш, что-то психовать последнее время начал. А Жевнов - белорус, а не наш вратарь, если быть категоричным
Да в том и дело, что даже эти «психовать» работают на него в конечном итоге. Даже если он накосячит, он позлится, поорет на защитников, на соперников, на судью. И продолжит играть дальше. Он не сломается. Просто выйдет на следующий матч и покажет, кто в доме хозяин.
Ведь даже у него были глупые пропущенные мячи, как у Сослана какого-нибудь. Только Сослана затравили свои же болельщики, и характера не нашлось. А у Игорька есть и характер, и поддержка. И поэтому он безальтернативно лучший, как в ЦСКА, так и в сборной.
Ответ air
Да в том и дело, что даже эти «психовать» работают на него в конечном итоге. Даже если он накосячит, он позлится, поорет на защитников, на соперников, на судью. И продолжит играть дальше. Он не сломается. Просто выйдет на следующий матч и покажет, кто в доме хозяин. Ведь даже у него были глупые пропущенные мячи, как у Сослана какого-нибудь. Только Сослана затравили свои же болельщики, и характера не нашлось. А у Игорька есть и характер, и поддержка. И поэтому он безальтернативно лучший, как в ЦСКА, так и в сборной.
Да, согласен
А спартачи-то разошлись! Хлебом не корми...
Да можно его выбить из колеи, не переживай Бушманов
Ответ TOMAS
Да можно его выбить из колеи, не переживай Бушманов
..хех по себе людей не судят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем