1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Виноват в том, что мы не смогли победить»

0

Андрей Аршавин: «Виноват в том, что мы не смогли победить»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал исход матча 20-го тура премьер-лиги против «Уигана» (2:2).

«Мы начали игру крайне неудачно. Именно поэтому гол «Уигана» считаю логичным. Хорошо, что после него, мы быстро успели придти в себя и сумели забить два гола. Казалось бы, совсем неплохо уйти на перерыв с таким счетом. И мы должны были удерживать преимущество, тем более, во второй половине матча играли в большинстве.

Очень обидно, что не смогли удержать результат. После красивой победы над «Челси», нам необходимо было сегодня побеждать, усиливать свои позиции. К этому вынуждало и место в турнирной таблице….

Мой гол стал украшением тура? А что толку? Он же не стал победным. Голы не важны, вернее не важно, кто их забивает. Для команды важнее победы, нужны очки.

Думаю, я виноват в том, что мы не смогли победить. Если бы я смог реализовать момент во втором тайме, все бы сложилось по-другому. Но, я неудачно принял мяч, удар получился удобным для вратаря. Сложись все удачнее для меня, счет стал бы 3:1. Соперник вряд ли смог бы отыграться. Сейчас же только ничья», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
самокритичность есть хорошо.
Товарищ Сталин такого не прощал
Товарищ Сталин такого не прощал
предлагаешь расформировать канониров?
предлагаешь расформировать канониров?
частично. сибирские футбольные клубы были бы рады встретить некоторых из провинившихся
Сказал бы так поляк после своего очередного танца на выходе из ворот, а забивать надо было конечно
Еще и Скилачи не сумел закрыть при розыгрыше углового...
Молодец Аршавин, кто бы говорил теперь о его самовлюбленности!
Аршавин красава и гол красивейщий забил. Так держать
Только в матче с Челси тебя вообще на поле не было))
Оооо, Аршавин самокритичен. Редко такое прочитаешь
Самое смешное, что болелы опять недовольны Аршавиным. Вроде понятно почему, но все же выглядит странно. Этакий парадокс - парень делает голы, но все равно виноват во всех грехах.
Ответjerry40
Самое смешное, что болелы опять недовольны Аршавиным. Вроде понятно почему, но все же выглядит странно. Этакий парадокс - парень делает голы, но все равно виноват во всех грехах.
+1 может забить на голы и голевые и тупо стоять всегда рядом с Клиши )))
Ответjerry40
Самое смешное, что болелы опять недовольны Аршавиным. Вроде понятно почему, но все же выглядит странно. Этакий парадокс - парень делает голы, но все равно виноват во всех грехах.
так тоже и со сборной у них))) если неудачно сыграли, то виноват Шава)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем