1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин забил мяч и отдал голевую передачу в матче с «Уиганом»

Видео
0

Аршавин забил мяч и отдал голевую передачу в матче с «Уиганом»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин забил гол и отдал результативную передачу в матче 20-го тура против «Уигана».

На 36-й минуте россиянин сравнял счет в игре (1:1), а спустя восемь минут удачно ассистировал Никласу Бендтнеру (2:1).

В активе Аршавина уже 9 голевых передач в чемпионате, по этому показателю он является одним из лидеров. По системе «гол+пас» у бывшего игрока «Зенита» 13 баллов.

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь, посмотреть статистику чемпионата Англии – здесь.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну и запорол несколько сто процентных моментов,передачи на 2 метра точно в ноги не мог сделать несколько раз,ну и конечно опять арсенал играл в меньшинстве в обороне и в центре благодаря нашему засоне,в итоге 2-2
Ответд.дидок
ну и запорол несколько сто процентных моментов,передачи на 2 метра точно в ноги не мог сделать несколько раз,ну и конечно опять арсенал играл в меньшинстве в обороне и в центре благодаря нашему засоне,в итоге 2-2
Какому засоне?
Вы второй гол видели?
Если бы не этот засоня, Арсенал бы с 0 ушел.
Ответluckspb
Какому засоне? Вы второй гол видели? Если бы не этот засоня, Арсенал бы с 0 ушел.
если б не этот засоня который последние года 3 сушит игры своих команд,арсенал бы вообще выйграл матч,нифига мышей не ловишь
ну что сказать молодец!!!
Тля... Сколько ж здесь камрадов, которые умнее Венгера... Даже странно, что он тренирует Арсенал, а они пишут тут умные комменты, а не наоборот ))))
так и боялся, что арсенал после челси потеряет очки с аутсайдером.
второй состав показал себя странно
а аршавин хорошо сыграл, молодец
я ж писал уже, что для уигана, вест хема, биримингема андрюха - самое оно. на МЮ, МС или челси с тотенхемом его выпускать в крайнем случае
Ответalexdin
так и боялся, что арсенал после челси потеряет очки с аутсайдером. второй состав показал себя странно а аршавин хорошо сыграл, молодец я ж писал уже, что для уигана, вест хема, биримингема андрюха - самое оно. на МЮ, МС или челси с тотенхемом его выпускать в крайнем случае
Кубковый матч с Тоттенхэмом видел?
ОтветValent
Кубковый матч с Тоттенхэмом видел?
кубковый не видел
видел регулярный, ничего особенного.
хотя там вся команда была виновата, а точнее - тренер
Не покормили его что ли... А вообще отличный матч для него
Шава молодчик - не растерялся, что один единственный матч за всю историю Арсенала пропустил, когда здоров был. Еще бы другие сонные проснулись - типо шамаха и т.п.
Кто бы что не говорил, но гол + пас Андрея красив!
А вот про французскую нестабильную оборону согласен, порой вытворяют чёрт знает что.
В активе Аршавина уже 9 голевых передач в чемпионате, по этому показателю он является одним из лидеров.???
Не «одним из лидеров», а единоличным лидером.
Следом идут Дрогба и Нани - у них по 8.
После 1-го круга Аршавин лидер среди ассистентов, и делит 5-7 места по «гол+пас».
А вот это всё «запорол, засоня, на 2 метра пас отдать не может, розовощёкий выдыхается, ондрейка всё портит и т. д.» - это сопли и эмоции. Тут, как говорится, смотрите на табло... , ну и включайте мозг.
Ответborozdin
В активе Аршавина уже 9 голевых передач в чемпионате, по этому показателю он является одним из лидеров.??? Не «одним из лидеров», а единоличным лидером. Следом идут Дрогба и Нани - у них по 8. После 1-го круга Аршавин лидер среди ассистентов, и делит 5-7 места по «гол+пас». А вот это всё «запорол, засоня, на 2 метра пас отдать не может, розовощёкий выдыхается, ондрейка всё портит и т. д.» - это сопли и эмоции. Тут, как говорится, смотрите на табло... , ну и включайте мозг.
Это они за буратину своего переживают так
Ответborozdin
В активе Аршавина уже 9 голевых передач в чемпионате, по этому показателю он является одним из лидеров.??? Не «одним из лидеров», а единоличным лидером. Следом идут Дрогба и Нани - у них по 8. После 1-го круга Аршавин лидер среди ассистентов, и делит 5-7 места по «гол+пас». А вот это всё «запорол, засоня, на 2 метра пас отдать не может, розовощёкий выдыхается, ондрейка всё портит и т. д.» - это сопли и эмоции. Тут, как говорится, смотрите на табло... , ну и включайте мозг.
оффициальный сайт премьер лиги говорит, что у бранта и нани уже 10
да ладно...Бербатов тоже ножницами в этом сезоне забивал=) уже не ново!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости