1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юнгберг может перейти в «Селтик»

0

Юнгберг может перейти в «Селтик»

Бывший полузащитник «Арсенала» Фредрик Юнгберг может перейти в шотландский «Селтик». 33-летний шведский футболист после ухода из «Чикаго Файр» находится в статусе свободного агента.

Ожидается, что на следующей неделе он приступит к тренировкам в составе «Селтика» и проведет переговоры с руководством. Юнгберг должен будет заменить корейца Ки Сон Ена, который уедет в январе на Кубок Азии, сообщает The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Навсегда запомнил, как он отжигал за Арс в финале ЛЧ 05-06
Ему бы в Голландию. Для поднятия тонуса!)))
Очень интересно... Зачем «Селтику» 33-летний игрок?
не по децки жёг когда то в Арсенале
Ему всего 33? Гм...удачи ему. Парейко, Юнгберг..кого ещё приобретёт «Селтик»? Я на полном серьёзе посоветую им Руслана Пименова
Ему всего 33? Гм...удачи ему. Парейко, Юнгберг..кого ещё приобретёт «Селтик»? Я на полном серьёзе посоветую им Руслана Пименова
петросяны намекающие на гомосексуальность Юнгберга все лично убедились в этом?
Leo_Messi,Onotole Wasserman, ВОЛКОДАВ, Kamerad, вот они, лица гей-сообщества sports.ru!
в 33 года, заканчивать карьеру??? кхм, извините конечно, но бред!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости