1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Митрофанов: «Зениту» никогда не нравилось играть в Томске на каменном поле»

0

Максим Митрофанов: «Зениту» никогда не нравилось играть в Томске на каменном поле»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал недовольство руководства «Томи» итогами жеребьевки календаря премьер-лиги на сезон-2011/12, согласно которому сибирский клуб проведет 4 выездных матча в пяти стартовых турах.

«Томичам не нравится, что они проводят четыре матча на выезде? Ну а нам никогда не нравилось играть в Томске на каменном поле. Считаю это неправильным.

Наоборот, им дают возможность проводить матчи в хороших условиях. Зато наверняка 4 матча потом будут проводить дома. А значит, баланс всех интересов соблюден. У «Зенита», например, на юге две игры. А потом в апреле в Питере», – приводит слова Митрофанова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То же правильно.
Рот, то можно и закрыть, в Томске поле лучше весной, чем ваш огород на Петровском.
ОтветAltair-tsk
Рот, то можно и закрыть, в Томске поле лучше весной, чем ваш огород на Петровском.
зря ты так. сейчас с болот заквакают - к годалке не ходи :))
ОтветAltair-tsk
Рот, то можно и закрыть, в Томске поле лучше весной, чем ваш огород на Петровском.
Ну да, там действительно лучше играть в баскетбол.
«Зениту» не нравилось? Тогда в пердив без разговоров.
«Зениту» не нравилось? Тогда в пердив без разговоров.
Только после вас :)
зениту не нравится, и все...
админресурс рулит!
Не надо гнать! В Томске поле нехуже многих. В том же Питере поле плохое весной всегда. При этом соглашусь, что календарь составлен верно, и в марте сыграть в Томске нереально хоть как. Просто зима еще настоящая. Но вот эта фишка:»Зениту не нравится»... Она уже начинает доставать.
Ответflavio
Не надо гнать! В Томске поле нехуже многих. В том же Питере поле плохое весной всегда. При этом соглашусь, что календарь составлен верно, и в марте сыграть в Томске нереально хоть как. Просто зима еще настоящая. Но вот эта фишка:»Зениту не нравится»... Она уже начинает доставать.
Расскажите, пожалуйста, про «плохое весной всегда». Только доказательно, если возможно. И про фишку «Зениту не нравится», очень интересно.
ОтветJulia_Lawyer
Расскажите, пожалуйста, про «плохое весной всегда». Только доказательно, если возможно. И про фишку «Зениту не нравится», очень интересно.
Что значит доказательно? Ну посмотрите матч старта сезона, в начале апреля где-то. А «Зениту не нравится» - перечитайте новость, поймете о чем я. Вообще не понимаю, какое право имеет руководитель Зенита кого-то упрекать из другого клуба. Как связаны эти новости? Его спрашивают про календарь применительно к Томи - он про зенитовские симпатии к полям.
Ну а нам никогда не нравилось играть в Томске на каменном поле. Считаю это неправильным.
Вот по этому для Томи в подарок новый газон от Питера! Чтоб всех устраивало!:)
Да нет, сон наверное...
Не понимаю, чего им в Томске нравится футбол в -10 играть?
Не думаю, что мы обязаны оправдываться. И не вижу оснований для недовольства томичей. Организовывать хет-трики для Веллитона можно на любом поле: домашнем, гостевом...
их тоже снимут?
Господа, киньте кто-нибудь ссылочку, где можно расписание сезона 2011/12 увидеть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости