1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Васин – немножко переоцененный футболист»

0

Андрей Талалаев: «Васин – немножко переоцененный футболист»

Бывший главный тренер юниорской сборной России Андрей Талалаев высказал свои соображения о защитнике нальчикского «Спартака» Викторе Васине. «Немножко переоцененный футболист. По тем матчам, которые я видел, он сыграл хорошо три-четыре игры, а по словам его бывшего тренера Юрия Красножана, таких матчей наберется пять-шесть. Несмотря на это, сразу попадает в сборную, что в очередной раз подтверждает дефицит игроков на позиции центрального защитника. Мне кажется, что у Васина есть проблемы со стартовой скоростью и несколько изъянов в тактическом плане. При этом он берет старательностью, самоотверженностью и четким соблюдением игровой дисциплины», – цитирует Талалаева «Спорт день за днем». В минувшем сезоне Васин провел в чемпионате России 20 матчей и забил один гол. Подробную статистику футболиста смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ржевский из КС станет новым центрзащитником в сборной
ОтветCrenk
Ржевский из КС станет новым центрзащитником в сборной
по манагеру судишь?
ОтветMartinRigs
по манагеру судишь?
В смысле?
Если судить по единственной матчу сборной,
то переоценена вся команда.
А в итоге как не было НИКОГО кроме Васи и Игнаша так и нет.
А вы их хаите неблагодарные.
Васю фиг так кто плечом оттеснит, как тот нигретос Васина.
А в итоге как не было НИКОГО кроме Васи и Игнаша так и нет. А вы их хаите неблагодарные. Васю фиг так кто плечом оттеснит, как тот нигретос Васина.
Ржевский из КС станет новым центрзащитником в сборной
А в итоге как не было НИКОГО кроме Васи и Игнаша так и нет. А вы их хаите неблагодарные. Васю фиг так кто плечом оттеснит, как тот нигретос Васина.
А Алёша?
Пусть сам поиграет на этои позиции
Васин – очень переоцененный футболист,просто в России мало дэфов.
Кто такой этот Ржевский????Я знаю только одного Ржевского,но он играл только в телкобол(футбола в те времена небыло еще...)
Виктор Васин: «Талалаев – немножко переоцененный тренер и аналитик»
Виктор Васин: «Талалаев – немножко переоцененный тренер и аналитик»
Ник- просто Феерический )))))
Оспади, да он ещё вылупиться толком не успел, как футболист, когда это его успели переоценить-то?

Вот любят же у нас некоторые определять якобы истинную ценность игроков.
Слишком много Талалаева в последнее время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости