Егор Титов: «Не стал бы утверждать, что российским клубам будет легко в 1/16 финала Лиги Европы»
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов отметил, что российским клубам стоит серьезно настроиться на матчи 1/16 финала Лиги Европы.
«Действительно нам достались отнюдь не гранды. Две команды из Швейцарии, голландцы и греки. Но я бы не стал утверждать, что «ЦСКА» «Зениту» «Спартаку» и «Рубину» будет легко в 1/16 финала. Футбол сейчас выровнялся и возможны любые сюрпризы. Вот, например, «Ювентус» в Лиге Европы не смог даже выйти из группы. Впрочем, я очень надеюсь, что все четыре представителя России подтвердят свой статус фаворита в первом раунде. Чтобы догнать в рейтинге УЕФА Португалию, необходимо набирать как можно больше очков.
«Твенте» очень добротный клуб. Случайно чемпионами Голландии не становятся. Я видел несколько матчей «Твенте» в Лиге чемпионов: в них голландцы под руководством Мишеля Прюдомма показывали интересный и зрелищный футбол. И кто сказал, что бывшие вратари не могут быть хорошими тренерами?!» приводит слова Титова Bobsoccer.ru.







В Трех обезьянах?
Пенкин будет?
Уверен что без проблем пройдёт только «ЦСКА».
а кошице только мучился
Финны тогда были, как Фареры теперь.
Мне то не рассказывай. )
ничего выдающегося, конечно, но и не убожество (типо словаков)...вроде осера нынешнего что-то...
малолетние глоры прильщаются тем, что название у клуба смешное...сами-то не видели финнов
не знают они и о том, что куусюси выбыл в 1/4 кеч, проиграв лишь будущему победителю турнира стяуа лишь в один мяч
а кошице, угодив в группу с серьезными соперниками, подтвердидо, что оно есть полное уг