10

Александр Тарханов: «Нашим клубам надо дружно проходить в 1/8 финала»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал итоге жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы с участием российских клубов.

«Нашим надо дружно проходить в 1/8 финала. Все соперники, которые попались на жеребьевке – команды среднего европейского уровня. Хотя на ранней стадии еврокубковой весны, наверное, соперники будут в более оптимальной форме.

Быть может, наши команды будут и в хорошей форме. Ведь ЦСКА и «Зенит» уже доказывали, что мы умеем во всеоружии подходить к матчам еврокубков даже в феврале. Так что подобный опыт у российских команд имеется.

Исход матчей зависит во многом от наших команд, от их готовности. Конечно, преждевременно говорить о возможной дуэли «Спартака» с «Аяксом». «Базель» – очень хорошая команда, так что в этой паре ничего не ясно», – приводит слова Тарханова РИА Новости.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сент-Патрику привет при встрече ага
Ответ заблокированному пользователю
Сент-Патрику привет при встрече ага
Сент-Патрику можешь передать привет в новости от 18:57, угу?))
Ответ заблокированному пользователю
Сент-Патрику привет при встрече ага
слуцкер передаст ага
давайте может не будем загадывать а?)
Дружно, не дружно, но проходить в 1/8 точно нужно
Ответ TOMAS
Дружно, не дружно, но проходить в 1/8 точно нужно
Даёшь Российский финал!
А Черчесов доказал в свое время,что «физиологию необманешь»
где гифки с фломастерным анализом?
Все соперники, которые попались на жеребьевке – команды среднего европейского уровня.
===================================\

а наши видимо высшего уровня.
лозанны и насьонали с осерами быстро выветриваются из мозгов магааналитегов
В 1/8 пройдёт только Зенит и ЦСКА. Спартак и Рубин сольются сразу. В 1/2 уже не будет ни одной команды из России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем