1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Порадовало, что в случае выхода в 1/8 финала избежим встреч с соотечественниками»

0

Валерий Карпин: «Порадовало, что в случае выхода в 1/8 финала избежим встреч с соотечественниками»

Главный тренер «Спартака»Валерий Карпин поделился мнением о результатах жеребьевки Лиги Европы. Соперником «Спартака» стал «Базель».

«Нам достался серьезный европейский соперник, который, если кто забыл, недавно в Лиге чемпионов обыграл на выезде «Рому». Так что не стоит думать, что «Спартаку» будет легко, и тем более наплевательски относиться к швейцарскому футболу. С другой стороны, и ничего страшного в том, что выпал «Базель», не вижу: это не «Челси» и даже не «Марсель». В общем, оппонент нам по зубам.

Кстати, замечу: порадовало, что в случае выхода в 1/8 финала избежим встреч с соотечественниками», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Зенит» и «Рубин» могут встретиться друг с другом в 1/8 финала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни че он не боится, чудики. Валера гооворил, что лучше встретиться в полфинале, чтобы наши клубы прошли как можно дальше.
Ответзаблокированному пользователю
Ни че он не боится, чудики. Валера гооворил, что лучше встретиться в полфинале, чтобы наши клубы прошли как можно дальше.
а ты думаешь, «чудики» не понимают о чем сказал Валера? Ну кто-то может и правда откровенный лопух, а большинству желчегонного попринимать необходимо.
ОтветseMen_SM
а ты думаешь, «чудики» не понимают о чем сказал Валера? Ну кто-то может и правда откровенный лопух, а большинству желчегонного попринимать необходимо.
Большинство дальше заголовка не читают
спартаку меньше всех повезло с соперником,шансов на то что пройдут дальше мало
да, лучше вылететь от еврокоманд, чем от соотечественников
меньше позора
Базель - команда уровня Сатурна, поймавшего удачу. Отсюда 60 на 40 в пользу Спартака по 2-м матчам.
Базель - команда уровня Сатурна, поймавшего удачу. Отсюда 60 на 40 в пользу Спартака по 2-м матчам.
Всосёт Спартак по полной, позорящий Питер друк.
Встреча с соотечественниками спаму в любом случае не грозила...
В. Карпин: «Жаль, что в случае выхода в финал, придеться встретиться с соотечественниками.»
Ответduffman
В. Карпин: «Жаль, что в случае выхода в финал, придеться встретиться с соотечественниками.»
Порту из Португалии, россиянам они не соотечественники.
Если бы игры были прямо сейчас, то уверен, все российские клубы имели бы более предпочтительные шансы. Труднее всего было бы Рубину, но Бикеич и не с такими голландцами справлялся. А вот февраль, конечно, месяц не наш.
Они нас бояццо!
Не переживай, блондин, 1/8 вам точно не грозит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости