28

«Спорт-Экспресс»: «Рубин» ведет переговоры с Лахияловым

Нападающий Шамиль Лахиялов, выступавший в минувшем сезоне за «Терек», может продолжить карьеру в «Рубине», сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, представители казанского клуба уже вступили в переговоры с 31-летним форвардом.

Отметим, что в минувшем сезоне Лахиялов провел 24 матча в премьер-лиге и забил три мяча.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
с таким усилением, главной задачей на следующий сезон должно стать -попадание в первую шестёрку команд ПЛ.
3 гола - прям супербомбардир)))
Лахиялов один из недооценённых игроков нашего чемпионата.
Только не поздно ли?
Лахиялову 31 год. Не знаю, стоит ли Рубину брать его?
Лахиялов неплохой футболист, быстрый и техничный.
Для Рубина было бы гут заполучить его, тем более у него котракт уже закончился с Тереком.
Надоело видать Шамилю в договорняках участвовать,охота и в честный футбол поиграть.
НЕТ Лебеденке
ДА Лахиялову, Цораеву (эти парни усилят Рубин)
Это техничные парни, быстрые и хорошо мыслят на поле, с Медведевым точно нельзя сравнивать. Тот же деревянненький.
Рубину нужен креатив в полузащите, эти футболисты смогут что-то придумать на поле
Ответ nisich
НЕТ Лебеденке ДА Лахиялову, Цораеву (эти парни усилят Рубин) Это техничные парни, быстрые и хорошо мыслят на поле, с Медведевым точно нельзя сравнивать. Тот же деревянненький. Рубину нужен креатив в полузащите, эти футболисты смогут что-то придумать на поле
а цораев переходит к вам??
Ответ drunkgonzo
а цораев переходит к вам??
нет, ни Лахиялов, ни Цораев официально к нам не переходят, пока это всё болтовня. А в предыдущем комментарии я написал, что не хотел бы видеть Лебеденко и очень хотел бы видеть Лахиялова и Цораева. (всё имхо)
Дла Шамиля это будет конечно конкретный рост в карьере, а для Рубина еще один шаг на встерчу месту в таблице, которое не дает право играть в европе. Неужто нет на земле российской нападающих получше, денег то у татар как у дурака фантиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем