«Советский спорт»: Лебеденко перейдет в «Рубин», Дядюн – в «Ростов»
Форвард Игорь Лебеденко, у которого истек контракт с «Ростовом», продолжит карьеру в «Рубине», сообщает «Советский спорт».
По информации издания, в обратном направлении отправится нападающий казанского клуба Владимир Дядюн, выступавший в минувшем сезоне за нальчикский «Спартак» на правах аренды.
Отметим, что 27-летний Лебеденко в сезоне-2010 забил три мяча и сделал 5 голевых передач. На счету 22-летнего Дядюна 10 голов и 5 результативных передач.
104 комментария
нормальный игрок уровня росгостраха и тем более с российским паспортом.Бердыев найдет ему применение
*Дядюна
лучше б Рубин себе Дядуна взял
Поменялись,блин)))Шило на мыло,круговорот деревьев в росфутболе)))
Лебеденко голеадор! :)
Лебеденко вместо Эдуардо? Или Рубин собирает коллекцию бревен чемпионата? (Адамов, Медведев, Корниленко, Лебеденко)
Лебеденко в ЦСКА
Лебеденко в ЦСКА
В гзовике ему будет лучше
Надеюсь, что это слухи
ну лебеденко после выступления в локо прибавил очень хорошо но чем он перспективнее дядюна я не понимаю... дядюн посильнее будет.
ну лебеденко после выступления в локо прибавил очень хорошо но чем он перспективнее дядюна я не понимаю... дядюн посильнее будет.
У них разные амплуа. Леба левый полузащитник, а Дядюн форвард!
У них разные амплуа. Леба левый полузащитник, а Дядюн форвард!
да я в в курсе. рубину все таки больше нап нормальный нужен нежели фланги... хотя... возможно кого то на пенсию готовят
Лебеденко спящий бомбардир)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












