37

В пятницу в Москве был похоронен убитый болельщик «Спартака»

В пятницу на Люблинском кладбище Москвы похоронили болельщика «Спартака» Егора Свиридова, который был убит в ночь с воскресенья на понедельник в результате драки двух групп молодых людей.

Как установило следствие, Свиридов был убит уроженцем Кабардино-Балкарии Асланом Черкесовым несколькими выстрелами из травматического пистолета.

На похоронах собралось несколько сотен человек. Милиция в районе Люблино была переведена на усиленный режим работы.

«Здесь собрались не только те, кто болеет за «Спартак», но и за другие московские клубы. Я хочу сказать им спасибо, а также спасибо СМИ за то, что вы не замалчиваете случившееся. Без вашей помощи мы бы не добились того, чтобы тех, кто совершил преступление, как-то попытались наказать. Мы все возмущены тем, что совершивших убийство не привлекли к наказанию. Это было чистой воды разбойное нападение.

В субботу мы соберемся на месте убийства на Кронштадтском бульваре. Придут простые болельщики. Мы постоим, подумаем, что происходит, и будем надеяться, что правосудие восторжествует. Мы просим не связывать нас с экстремистскими организациями и прочими направлениями», – цитирует одного из болельщиков «Спартака», обратившегося к прессе на похоронах, «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и соболезнуем конечно...
Надеемся что не отмажут виновных.
Не люблю Спартак.
Мальчику - земля пухом.
Спи спокойно Егор. Даже если ты сам виноват в этом. Убили не мальчика-интеллигента скрипача из консерватории, а фаната футбольного клуба, а это у нас почти синоним хулигану. Надо смотреть на причины произошедшева, смотреть кто действительно виноват а не кричать «убей дага». Есть такие подонки которых остановит только пуля. Надеюсь он был не таким.

ПС: Земля пухом, если был нормальным человеком.
Ответ ПЕ
Спи спокойно Егор. Даже если ты сам виноват в этом. Убили не мальчика-интеллигента скрипача из консерватории, а фаната футбольного клуба, а это у нас почти синоним хулигану. Надо смотреть на причины произошедшева, смотреть кто действительно виноват а не кричать «убей дага». Есть такие подонки которых остановит только пуля. Надеюсь он был не таким. ПС: Земля пухом, если был нормальным человеком.
фанаты спартака святы...
Ответ AmigO
фанаты спартака святы...
твои дети ответят за это убийство.
Земля пухом, Егор.
когда уже Черкесова признают жертвой нападения и отпустят ? диаспора не занесла еще чтоле ?
А скольких молодых людей убивают в драках и просто так во всей России, и наверное в мире.
А скольких молодых людей убивают в драках и просто так во всей России, и наверное в мире.
Жизнь от этого не обесценивается, а наоборот становится дороже.
Сочувствую! Пусть земля будет пухом... Жаль парня.
Но что данная новость делает на спортивном сайте? Ведь, как я понимаю убийство не было связано с разборками между команд.
Ответ Domer
Сочувствую! Пусть земля будет пухом... Жаль парня. Но что данная новость делает на спортивном сайте? Ведь, как я понимаю убийство не было связано с разборками между команд.
+1
Ответ Domer
Сочувствую! Пусть земля будет пухом... Жаль парня. Но что данная новость делает на спортивном сайте? Ведь, как я понимаю убийство не было связано с разборками между команд.
Какая разница? Чем больше людей будут знать, тем лучше
Тех кого отпустили уже в дагестане, убийцу будут подтягивать под самооборону. Искать надо тех кто приехал их выкупать.
Главные новости
Последние новости