1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Сегодня мы играли с той «Барсой», которую весь мир узнает через несколько лет»

0

Курбан Бердыев: «Сегодня мы играли с той «Барсой», которую весь мир узнает через несколько лет»

Главный тренер «Рубина»Курбан Бердыев оценил исход матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:2).

«Мы выставили оптимальный на сегодняшний день состав, но даже против второго состава «Барселоны» нам пришлось очень тяжело. Философия «Барсы» – максимальный контроль мяча. А без мяча о созидании думать сложно. Вместе с тем, мы сегодня совершили намного меньше ошибок, чем в предыдущих встречах, так что кое-какие положительные моменты можно выделить и в этой игре.

Против «Барселоны» играть трудно, в каком бы составе она ни выходила. Посмотрите – сколько сегодня у них вышло молодых игроков. Но они понимают футбол не хуже, чем футболисты главной команды. У них одна школа. Сегодня мы играли с той «Барсой», которую весь мир узнает через несколько лет.

Согласен, что главная наша беда – отсутствие остроты в атаке. У нас нет нападающих соответствующего уровня. Зимой будем их искать. И, думаю, найдем», – приводит слова Бердыева «Советский спорт».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы рубиновые:по-нашему сыграли,по-дурдыевски!Премия 100%Анти-Футбол нашла своих героев!!!!!!!
Пересматриваю сейчас матч Рубина в записи - а ведь могли в первом тайме Одинокого Барса загнать на дерево, чуть-чуть устояли.
интересно так всем обкакать Рубин и другие клубы.. нашли фишку - Рубин мало забивает... ЦСКА - просто кони и Акинфей ляпает часто, Зенит проосерился.. Про Спартак - это вообще секта. А вот Локо жалко - у них тренера сняли, и Сибирь жалко - вылетела из ПЛ... Что за минталитет такой?
Может так: Сенит у нас чемпион страны - ну проосерился, у всех бывает. ЦСКА - всегда на высоте, но в том году были проблемы в нападение, да еще тренер на тот момент (Слуцкий) не уровня был, но налажевает же. Рубин мало забивает, но не кому забивать - мозги и креотифщики поля ушли - причем все. Спартак - ну все и везде успевать, тоже проблемы в тренерском штабе были, но и второе место того года результат все же.

Нет мля... надо писать везде одно и тоже... Все толпами засыпаем на матчах Рубина, но с упорством ослов смотрим их каждый матч...
ОтветЮськ0
интересно так всем обкакать Рубин и другие клубы.. нашли фишку - Рубин мало забивает... ЦСКА - просто кони и Акинфей ляпает часто, Зенит проосерился.. Про Спартак - это вообще секта. А вот Локо жалко - у них тренера сняли, и Сибирь жалко - вылетела из ПЛ... Что за минталитет такой? Может так: Сенит у нас чемпион страны - ну проосерился, у всех бывает. ЦСКА - всегда на высоте, но в том году были проблемы в нападение, да еще тренер на тот момент (Слуцкий) не уровня был, но налажевает же. Рубин мало забивает, но не кому забивать - мозги и креотифщики поля ушли - причем все. Спартак - ну все и везде успевать, тоже проблемы в тренерском штабе были, но и второе место того года результат все же. Нет мля... надо писать везде одно и тоже... Все толпами засыпаем на матчах Рубина, но с упорством ослов смотрим их каждый матч...
Нет мля... надо писать везде одно и тоже... Все толпами засыпаем на матчах Рубина, но с упорством ослов смотрим их каждый матч...
Ответить +100 Все верно!
ОтветЮськ0
интересно так всем обкакать Рубин и другие клубы.. нашли фишку - Рубин мало забивает... ЦСКА - просто кони и Акинфей ляпает часто, Зенит проосерился.. Про Спартак - это вообще секта. А вот Локо жалко - у них тренера сняли, и Сибирь жалко - вылетела из ПЛ... Что за минталитет такой? Может так: Сенит у нас чемпион страны - ну проосерился, у всех бывает. ЦСКА - всегда на высоте, но в том году были проблемы в нападение, да еще тренер на тот момент (Слуцкий) не уровня был, но налажевает же. Рубин мало забивает, но не кому забивать - мозги и креотифщики поля ушли - причем все. Спартак - ну все и везде успевать, тоже проблемы в тренерском штабе были, но и второе место того года результат все же. Нет мля... надо писать везде одно и тоже... Все толпами засыпаем на матчах Рубина, но с упорством ослов смотрим их каждый матч...
ЦСКА в прошлом сезоне вышел из группы ЛЧ и дошёл до 1/4 ЛЧ.
Из группы он выходил с левым полузащитником Мамаевым,защитником-юнцом Щенниковым и с нападающим Нецидом+тренер пришёл только осенью.))
я вообще не понял зачем Рубин вышел вчера на поле. команда была отвратительна, врочем как обычно в последнее время
Ответvs.
я вообще не понял зачем Рубин вышел вчера на поле. команда была отвратительна, врочем как обычно в последнее время
Видимо играли для того,чтоб ты этот шлак писал
Видимо играли для того,чтоб ты этот шлак писал
не выйти из такой группы?! надеюсь, недоразумение под название Рубин близжайшие года 3-4 будет тренироваться в ЛЕ, чтобы не позориться при всем честном народе
Раньше Нобоа так часто не играл и это вынужденная мера, которая о многом говорит.
Сегодня Барса играла с тем «Рубином», про который весь мир благополучно забудет через несколько лет...
Сегодня Барса играла с тем «Рубином», про который весь мир благополучно забудет через несколько лет...
Весь мир... не слишком ли полномочий на себя берёте?
Говорите за себя, уж вас-о кто-нибудь, надеюсь, будет помнить, когда минут мартовские иды?
ОтветПохрюнь
Весь мир... не слишком ли полномочий на себя берёте? Говорите за себя, уж вас-о кто-нибудь, надеюсь, будет помнить, когда минут мартовские иды?
Это был просто переиначен заголовок )))
Рубин - это не скатерть самобранка, там нет двоих из ларца - играют конкретные люди, тем не менее тренерам удаётся нивелировать команду таким образом, что потеря бойца (Домингес не в счёт!) практически незаметно на боеспособности отряда. Понятно, что нивелировка имеет и неприятные последствия, но тут надо быть последовательным до конца - либо неуправляемая орда, либо тенгрианский орден - убивать только если этого избежать не удаётся.
После ухода Домингеса креатив исчез. Нахер приобретали мертвого бразильца, я так и не понял, он в Хоффенхайме был почти нуль.
Ответxmoro
После ухода Домингеса креатив исчез. Нахер приобретали мертвого бразильца, я так и не понял, он в Хоффенхайме был почти нуль.
Это вынужденная мера, кого хотел хаджа Бердыев - упирались и не хотели вливаться в стройные ряды Рубина :)
Столько шлака.КББ вам все разжевал,нет напов,и на данный момент это все,что может Рубин!А вы голы и все такое...
Оч интересно будет посмотреть когда Зенит или ЦСКА выйдут на команду уровня Барсы.Думается мне ,что и там у наших не будет много шансов.
Столько шлака.КББ вам все разжевал,нет напов,и на данный момент это все,что может Рубин!А вы голы и все такое... Оч интересно будет посмотреть когда Зенит или ЦСКА выйдут на команду уровня Барсы.Думается мне ,что и там у наших не будет много шансов.
А кто отвечает за напов?
Мартинса и 20 млн. чудо наверное Рубину впарили по приказу Путина-Медведева?
ОтветSAFVLAD
А кто отвечает за напов? Мартинса и 20 млн. чудо наверное Рубину впарили по приказу Путина-Медведева?
Позиции надо было закрывать, так или иначе.
Ну если не Мартинс или Эдуардо, то кто-то другой играл бы. Или позиционировался.
Для России получившей проведение Ч.М., будет полная срамота и падение в чёрную бездну, если будущей весной её первые четыре клуба не пройдут в Лиге Европы дальше стадии 1/8 финала. И нужна не просто победа в этом турнире, а чисто российский финал, что-то вроде «ЦСКА» - «ЗЕНИТ», который можно будет преподнести всей завистливой Европе, как выездной или выставочный - Суперкубок России.

Для России получившей проведение Ч.М., будет полная срамота и падение в чёрную бездну, если будущей весной её первые четыре клуба не пройдут в Лиге Европы дальше стадии 1/8 финала. И нужна не просто победа в этом турнире, а чисто российский финал, что-то вроде «ЦСКА» - «ЗЕНИТ», который можно будет преподнести всей завистливой Европе, как выездной или выставочный - Суперкубок России.
... и непременно чтобы Кирилл Преподобный освятил крестным знамением, маханием кадила и брызгами воды освященной событие сие в граде каком-нибудь их Париже, чтобы смиренно трепетали они, европейцы эти перед силой духа и мощи мощей русских!

Для России получившей проведение Ч.М., будет полная срамота и падение в чёрную бездну, если будущей весной её первые четыре клуба не пройдут в Лиге Европы дальше стадии 1/8 финала. И нужна не просто победа в этом турнире, а чисто российский финал, что-то вроде «ЦСКА» - «ЗЕНИТ», который можно будет преподнести всей завистливой Европе, как выездной или выставочный - Суперкубок России.
Бедненький. Сколько в тебе комплексов живет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем