1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Болельщики «Барселоны» оценили «Рубин»

0

Хосеп Гвардиола: «Болельщики «Барселоны» оценили «Рубин»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал об итоге матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Рубина» (2:0).

«Нам всегда сложно играть с физически хорошо подготовленными командами, которые делают ставку на оборону. Именно поэтому я говорил о сложности нашей группы – «Копенгаген» и «Рубин» – очень серьезные соперники. Но мы уже вышли из группы, прессинга не было, поэтому я и решил выпустить на поле молодежь. Очень рад, что мы сумели посмотреть на них в деле в матче такого высокого уровня. Они не разочаровали.

Рад, что болельщики поддерживают нашу команду. В прошлый раз на нашем матче с русскими было 40 тысяч человек, сейчас – уже 50. Это значит, что они оценили и «Рубин». У них прекрасная оборона», – приводит слова тренера «Советский спорт».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Puta Rubin!!!»от оценивших болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
«Puta Rubin!!!»от оценивших болельщиков.
толсто
ОтветПоляк
толсто
по делу
во сколько?... надо продавать, пока есть желающие
А в России Рубин зато не ценят...
Ответklass Huntelaar
А в России Рубин зато не ценят...
его не ценят те кто боиться
Гвардиола великий дипломат и очень вежливый человек.
у болельщтков на трибунах тоже лубль болел... )))
у болельщтков на трибунах тоже лубль болел... )))
+1.
Хосеп Гвардиола: «В следующий раз выставим против Рубина сборную обслуживающего персонала Барсы, чтобы Рубин смог проявить свои наилучшие качества».
Ответзаблокированному пользователю
Хосеп Гвардиола: «В следующий раз выставим против Рубина сборную обслуживающего персонала Барсы, чтобы Рубин смог проявить свои наилучшие качества».
а Лозанна похоже таким составам и играла с вами :)
Да уж Рибин то сумел создать немало проблем Барсе,но в канце Барса показала,что все то что было до-просто случайность,именно по этому Пеп выставил второй состав,чтобы Рибунцы не думали,что представляют из себя что-то.Ну и конечно Пеп дипломотический послал всех куда подальше.Но даже все выше сказанное устроено именно так как описано выше,даже если так,мы должны признать Барса с Рубином и не только с Рубином,а именно с командами которые любят сидеть в обороне,имеет проблемы и чем быстро Пеп и ко решат эти проблемы,тем больше вырастут шансы выйграть ЛЧ на Уембли.
Рубин без Бухарова, Домингеса, Симака это уже не тот Рубин...
У них прекрасная оборона
-------------------
одна из лучших в европе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем