1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Судья несправедливо удалил Альбельду»

Видео
0

Унаи Эмери: «Судья несправедливо удалил Альбельду»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери после матча 14-го тура чемпионата Испании с «Реалом» заявил, что удаление полузащитника Давида Альбельды сломало игру его команды.

«Удаление Альбельды изменило игру, это несправедливое решение. «Реал» сумел извлечь из этого преимущество. Нам пришлось играть в неравных составах.

Несомненно, это ошибочное решение, оно повлияло на нас. После удаления мы лишились возможности добиться результата. Несправедливые решения арбитра оказывают большее влияние на игру под занавес матчей, особенно страдают маленькие команды.

У мощных клубов есть больший выбор вариантов. Покидаем Мадрид крайне расстроенными. Тяжело принять это поражение», – цитирует тренера Goal.com.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правда несправедливо)
Мяч скорей в плечо попал, на усмотрение арбитра. Через несколько минут кстати Хорди Альбе мяч как раз в руку попал, судья слепым прикинулся
Анархия,беспредел маленькие клубы засуживают в Мадриде.Правда против денег часть третья=))))
ОтветBarcaKnight
Анархия,беспредел маленькие клубы засуживают в Мадриде.Правда против денег часть третья=))))
Уж чья бы корова мычала.
На усмотрение... .
Как говорится мяч нашёл руку, а не рука мяч.
Никаких » на усмотрение тут не было и быть не могло». Если бы даже мяч попал в руку у плеча (чего не было и в помине), то это не никак желтая карточка, а, тем более, не вторая.
Атомир, ждем тебя, заседание комиссии откладывается:)
чистейшая игра рукой, пусть не ноет
Ответзаблокированному пользователю
чистейшая игра рукой, пусть не ноет
ты по ходу так же слеп как и рефери.
удаление может и несправедливо, но не факт что только оно предопределило положение. игра в защите как обычно на высоте
С нетерпением жду ответной игры Реала с Барселоной - еще раз с наслаждением гляну, как этих горе-звезд размажут по стенке! Да и Валенсия, если настроится, может дать бой во 2 игре...
Очевидно, что Альбельда сам играл в мяч, но настолько демонстративно играл плечом, что по сути «переиграл». Однако, зная о первой карточке за этот момент давать вторую - понятно кому победу отдавали. Как говорится, если б они сами не забили, то пенальти бы назначили, Гуаита хорош. Жаль, оставалось немного, да и моменты были, немного, но были. Правильная в приципе стратегия на игру, по составу реал объективно сильнее. С др стороны уже завтра с МЮ играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости