1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генрих Мхитарян: «Уровень «Браги» нас не интересует»

0

Генрих Мхитарян: «Уровень «Браги» нас не интересует»

Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян накануне матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Брагой» заявил, что еще не набрал оптимальную форму. «Могу сказать, что до оптимальной формы мне еще далеко. Да, сейчас я занимаюсь в общей группе, но до игры с «Брагой» остается слишком мало времени. Уже после нее, во время отпуска, постараюсь максимально набрать форму, чтобы быть готовым к весенней части сезону. Что касается «Браги», то в Лиге чемпионов они начали побеждать, но и мы тоже! В первую очередь, мы стали сильнее. У нас команда хорошая, все ребята очень сильные. Мы сделаем все, чтобы выйти из группы с первого места. А уровень «Браги» нас не интересует», – цитирует футболиста официальный сайт «Шахтера».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Генрих Мхитарян: «Уровень «Браги» нас не интересует»
Мы пьем только горилку!
Генрих, Генрих..
что-то знакомое в имени этом, дежа-вю.
на этом ресурсе уже встречал
Генриха интересует не уровень Браги, а кепость браги в градусах!
Генрих, позвони shitову, он знает уровень всех команд мира.
ОтветSakurai
Генрих, позвони shitову, он знает уровень всех команд мира.
))
ОтветSakurai
Генрих, позвони shitову, он знает уровень всех команд мира.
ДА))))Шитов прославился)))
Уровень браги никого не интересует. Интересует её количество. И закусь
Ответabo812
Уровень браги никого не интересует. Интересует её количество. И закусь
+100
Ответabo812
Уровень браги никого не интересует. Интересует её количество. И закусь
:)))))))))
Шахтёр выграет я уверен
Ну шахта то точно минимум ничью сделает. Дома ведь 0:3 разгромили.
ОтветArtur1999888
Ну шахта то точно минимум ничью сделает. Дома ведь 0:3 разгромили.
Ну Бенфику в гостях тоже обыгрывали.А дома влетели!Шапкозакидательского настроения делать не стоит!
ОтветMade in Ukraine
Ну Бенфику в гостях тоже обыгрывали.А дома влетели!Шапкозакидательского настроения делать не стоит!
Шахтер сейчас в форме. Команда сильна именно командной игрой и ничью спокойно сыграют. Удачи.
Обыгрывать их в Донецке надо и выходить с группы.
И правильно. Надо о себе думать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем