1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Сейчас самое главное – сыграть весной в плей-офф Лиги чемпионов»

0

Мирча Луческу: «Сейчас самое главное – сыграть весной в плей-офф Лиги чемпионов»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился мнением об успешности выполнений задач клуба в Лиге чемпионов.

«Давайте сначала мы решим задачу выхода из группы, а потом уже на любые вопросы будем отвечать. Все эти темы можно будет затронуть только после «Браги». А сейчас не хотелось бы об этом говорить. Пока не закончится последняя минута в этой игре, давать какие-то комментарии и что-то предвидеть не хочу. Важно, что наша молодая команда играет достаточно уверенно и организованно и желает добиваться самых высоких результатов. Это самое важное. С таким отношением к делу, конечно, правильно было бы войти в весеннюю часть Лиги чемпионов. А дальше уже будем смотреть и говорить.

Мы еще свои задачи не выполнили, поэтому другие пока не ставятся. Шаг за шагом мы, конечно, будем решать все задачи. Естественно, каждый желает пройти как можно дальше, и от этого будет зависеть очень многое. Пока самое главное – выйти из группы Лиги чемпионов и сыграть весной в плей-офф этого турнира», – цитирует Луческу официальный сайт клуба.

Напомним, что «Шахтер» сыграет с «Брагой» 8 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
дибильный фан гав-но-спартака
удачи шахтёру наряду с цска самой сильной восточно-европейчкой команде
Да ладно, у Mishel P задница до сих пор болит от поражения Марселю...
Заметил интересную закономерность.
Ка чего достигает ЦСКА, то Шахтёр повторяет на гораздо более высоком уровне.
Выйти в наше время из группы ЛЧ в плей офф с первой позиции для клуба СНГ - это несомненно класс.
Заметил интересную закономерность. Ка чего достигает ЦСКА, то Шахтёр повторяет на гораздо более высоком уровне. Выйти в наше время из группы ЛЧ в плей офф с первой позиции для клуба СНГ - это несомненно класс.
Пока еще не вышли с первого, игра с Брагой - экзамен на зрелость. Нет, проиграть 0:4 мы никак не можем, но не в этом суть, надо играть на победу в этом матче и в конечном итоге добыть минимум ничью.
Ответзаблокированному пользователю
Пока еще не вышли с первого, игра с Брагой - экзамен на зрелость. Нет, проиграть 0:4 мы никак не можем, но не в этом суть, надо играть на победу в этом матче и в конечном итоге добыть минимум ничью.
Я уверен что своему составу Шахтёр превосходит Брагу а то что случилось с Арсеналом с ним не произойдет потому как Чемпионат Украины не ровня АПЛ.
В том смысле что игры в ЛЧ для Шахтера куда более значимы и расслабухи, какая была у Арсенала с Брагой, у них не будет.
c первого места должны выйти
Хотя иной раз выйти со второй позиции лучше чем с первой.
Вот как в прошлом году ЦСКА досталась Севилья.
Mishel P, ты ваще понимаеш о чем говориш??
Ахметов развалил страну?? Бред сумашедшего!!!!
Ахметов как раз поднял страну, своими вложениями в экономику!!! А Шахтер - это клуб также с историей. С 1936 года началась история Шахтера, а история футбола Донецка началась задолго до этого - еще в конце ХIX века!!!!!!!!!!!
Хороший подход.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости