Алексей Сорокин: «9 стадионов для ЧМ-2018 уже работают или строятся»
Гендиректор заявочного комитета «Россия-2018» Алексей Сорокин поделился деталями плана по проведению ЧМ-2018.
«Мы построим 16 новых стадионов, которые будут соответствовать последним стандартам. 9 из них уже работают или строятся. У нас есть 72 тренировочные базы для подготовки команд, все они находятся в городах, где базируются профессиональные футбольные клубы.
Выполним все требования ФИФА по размещению гостей. Предлагаем эффективный транспортный план. Речь идет о бесплатном переезде между городам, где проходят матчи. Вам не придется платить ни единого доллара, чтобы добраться от Сочи до Краснодара, от Петербурга до Москвы. Гарантируем безвизовый въезд для всех обладателей билетов на матчи ЧМ-2018», сказал Сорокин.
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




москва-стадик спама и динамы
питер
казань
сочи
е-бург
итого 6
Вспомнил,как смотрел футбол в Смоленске.
Сдуру направился в стадионный тубзик.
Таких дураков оказалось немного (это были те,кто хотел справить большую нужду).
Аборигены дружно писали около ограды на open air,на что стражи порядка закрывали глаза.
Хорошо еще 9 решил придумать, а то мог бы и 12-15. А насчет бесплатного катания, не сомневаюсь что их мудрый план касается только иностранцев - русские с билетами на матчи все равно будут платить или получат по морде от патриотичного омона.
-----------------------------------
Малость приврал Сорокин, ну да ладно, простим ему эту шалость)