Юрий Красножан: «О том, чтобы тренировать «Локомотив», пока не думаю»
Юрий Красножан, возглавлявший в минувшем сезоне нальчикский «Спартак», в очередной раз заявил, что его переход в «Локомотив» отнюдь не является решенным вопросом. «Мне кажется, с вопросами нужно обращаться к руководству «Локомотива». Про переговоры скажу так: они ведутся, процесс идет О том, чтобы тренировать «Локомотив», пока не думаю. Зато думаю об ответственности, которая может на меня свалиться, если возглавлю московскую команду», приводит слова тренера «Спорт день за днем».
55 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Одно дело тренировать нальчинский «Спартак», а другое московский «Локомотив». Из-за отсутствия должного профессионализма в руководстве клуба, там потерпит фиаско любой, даже маститый тренер, что подтверждается тренерской чехардой.
Юра, с «Спартаком» из Нальчика, ты первый на листе ожидания в открытом первенстве Москвы и Санкт-Петербурга, грейся у печки буржуйки, достигнутое бы отстоять, а ты ведешь переговоры о кончине своей, удачи.
Руководство уже утвердило Ю.Красножана на посту главного тренера Локомотива, уже был подписан личный контракт, а Ю.Красножан всё продолжал не думать о том, чтобы тренировать Локомотив.
Единственное что может помешать Красножану в Локо, это разлад в команде, в руководстве.