1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Еременко-старший: «Надеюсь, что и Россия, и Финляндия выйдут из отборочной группы»

0

Алексей Еременко-старший: «Надеюсь, что и Россия, и Финляндия выйдут из отборочной группы»

Известный в прошлом игрок «Спартака» и «Динамо» Алексей Еременко-старший отметил, что из четвертой отборочной группы на чемпионат мира в ЮАР отправятся сборные России и Финляндии.

«Мне дороги обе команды – и Россия, и Финляндия. Надеюсь, что они обе смогут выйти из группы на чемпионат мира. А Германия? Немцы займут третье место.

10 июня во время матча России в Хельсинки буду болеть за обе команды. Постараюсь как-нибудь не разорваться на две части. Я дам сыновьям несколько напутственных советов, но какие – пока не скажу. Надеюсь, что все останутся довольны», – цитирует Еременко «Комсомольская правда».

Напомним, что сыновья Алексея Еременко выступают за сборную Финляндии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет место в лодке только ОДНО...
Алексей, это все конечно здорово, но немцев на 3 место спихнуть нереально. Поэтому вы уж как-нить потерпите до следующего)))
И нашим и вашим.....
Да,немцы займут третье место.Почему? Ну нельзя же всегда выигрывать
обыграйте немцов на их поле и 2 место ваше))и мы вам спасибо скажем!
А когда, кстати, немцы (ФРГ) последний раз оставились без крупного турнира?
А когда, кстати, немцы (ФРГ) последний раз оставились без крупного турнира?
никогда
Ответserser14
никогда
Тогда пора.
Германия обыграет Уэльс на его поле - 100%
Мы сможем выйти на первое место, только обыграв Германию в Москве и нигде не потеряв очки, что выглядит в принципе возможным, но только при очень большой удаче и благоприятном судействе.
В - принципе, нам сейчас, ИМХО, опасаться стоит даже не столько сборную Германии, хотя и её, безусловно, тоже, а валлийскую команду. Они, в отличие от нас, финнов и немцев, уже лишились шансев на выход на ЧМ - 2010, но, в отличие уже от Лихтенштейна и Азербайджана, вполне способны выигрывать, даже у команд сильнее них. В особенности, когда им теперь нечего терять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости