1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Рассчитывал забить минимум 15 раз»

0

Данни: «Рассчитывал забить минимум 15 раз»

Полузащитник «Зенита» Данни признался, что он не совсем доволен своей игрой в сезоне-2010, а также рассказал о своих худшем и лучшем матче в чемпионате.

«Сезон сложился замечательно не у меня одного, а у команды в целом. Но раз звание лучшего досталось мне, я, конечно же, счастлив! И в следующем сезоне постараюсь вновь стать лучшим. Я активно участвую в атаках, часто забиваю и делаю передачи, потому и нахожусь в центре внимания. Но без таких великолепных тренеров и партнеров не сумел бы добиться успеха.

Худшая игра – против ЦСКА в Санкт-Петербурге. Не получалось абсолютно ничего, настоящий кошмар наяву. А лучше всего удалась гостевая игра с «Сибирью», когда мы, уступая 0:2, победили 5:2. Очень красивый и увлекательный матч.

Своей результативностью я не очень доволен. Рассчитывал забить минимум 15 раз, да и передач голевых могло быть больше. Но увы: иногда партнерам не удавалось использовать мои пасы, иногда, наоборот, я их подводил.

Лучшие напарники у меня как раз сейчас: Кержаков и Бухаров. У них очень разный стиль игры, один постоянно действует на острие, другой, наоборот, чаще принимает мяч и отыгрывается с партнерами, но оба – форварды высочайшего класса. Благодаря тому, что у нас есть два разноплановых нападающих, соперникам сложнее нам противостоять. Еще не могу не отметить Канунникова. Это игрок с фантастическим потенциалом, и, если он продолжит заниматься так же усердно, как сейчас, его ждет блестящее будущее», – цитирует Данни «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ветка обещает быть интересной.
Про Канунникова - порадовало.
Кержаков небось тоже хотел 15 забить!
ОтветTOMAS
Кержаков небось тоже хотел 15 забить!
Кержаков небось тоже хотел 15 забить!
______________________________________
А забил 17! )))
Кержаков небось тоже хотел 15 забить! ______________________________________ А забил 17! )))
Уточнил. Даже 19.((( 13+4+2
Не вешать нос,.... отрывайся в ЛЕ
надеюсь вскоре появятся партнеры , с передач которых ты свои 15 забьешь
макс наверняка прочитает, главное, чтобы звезду не словил ;)
В следующем сезоне...
если начнет забивать по полтора десятка -
в Зените не задержится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем