1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Corriere dello Sport: «Рома» хочет обменять Мексеса на Кюйта

0

Corriere dello Sport: «Рома» хочет обменять Мексеса на Кюйта

Полузащитник «Ливерпуля» Дирк Кюйт попал в сферу интересов «Ромы». Римский клуб рассчитывает осуществить переход футболиста в зимнее трансферное окно, сообщает Corriere dello Sport. Трансфер голландца оценивается в 12 миллионов евро. Такую сумму «Рома» себе позволить не может, поэтому частью сделки, скорее всего, станет переход в «Ливерпуль» французского защитника Филиппа Мексеса. В нынешнем сезоне Кюйт провел в чемпионате Англии 9 матчей и забил 2 гола. Статистику футболиста смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кюйт очень ценный игрок, нельзя его отпускать. А если отпустать, то за большую компенсацию или в обмен на более мастеровитого игрока чем Мексес.
итальянцы шутники
бред полный,
еще бы написали что меняют Кюйта на Риисе :)
кюйт уйдёт из Ливерпуля только на пенсию
Ответserliver
кюйт уйдёт из Ливерпуля только на пенсию
Моня?
а я о Кюйте :)) если у него УЖЕ есть то чего ему там в Роме обещают, то зачем сыр-бор с переходом затевать? :)
Утка какая-то второсортная. Это не нужно ни нам, ни ливеру
Кюйт старше, надо менять.
Кюйт отличный игрок,было бы отлично его купить,он как в защите отрабатывает здорово так и в атаке силен!Согласен на все 100% ,но Согласен ли будет Ливерпуль:)Думаю да,все же Рома в ЛЧ играет,скоро будут новые владельцы плюс скорее всего Вуч уйдет,места в составе есть!По мне Кюйт лучше и стабильнее Вуча!
Ответзаблокированному пользователю
Кюйт отличный игрок,было бы отлично его купить,он как в защите отрабатывает здорово так и в атаке силен!Согласен на все 100% ,но Согласен ли будет Ливерпуль:)Думаю да,все же Рома в ЛЧ играет,скоро будут новые владельцы плюс скорее всего Вуч уйдет,места в составе есть!По мне Кюйт лучше и стабильнее Вуча!
у Ливерпуля новые владельцы УЖЕ есть новые владельцы, УЖЕ нету Вучинича, с которым голландцу не играть, так что зачем шило на мыло менять? :)))
Ответvitalis
у Ливерпуля новые владельцы УЖЕ есть новые владельцы, УЖЕ нету Вучинича, с которым голландцу не играть, так что зачем шило на мыло менять? :)))
Причем тут новые владельцы Ливера?Я говорил о владельцах Ромы!
Шутки-мутки) Так и отдали одного из лидеров команды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости