1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дирк Кюйт: «Ливерпуль» играет лучше с каждой неделей и в каждом матче»

0

Дирк Кюйт: «Ливерпуль» играет лучше с каждой неделей и в каждом матче»

Форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт после матча 11-го тура чемпионата Англии с «Челси» (0:2) отметил игру Фернандо Торреса, который оформил дубль. «Мы всегда верили в Фернандо, в этом нет сомнений. Видно, что команда играет лучше с каждой неделей и в каждом матче. И Фернандо также становится все лучше и лучше. Он великолепно сыграл в завершении атак. Мы очень довольны игрой команды. Думаю, в первом тайме мы сыграли очень хорошо. Во втором пришлось обороняться, но все отлично выполнили свою работу. Рейна провел очередную блестящую игру. Он снова сохранил свои ворота в неприкосновенности и действовал потрясающе», – цитирует Кюйта официальный сайт клуба.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дрогба почти небыло заметно на поле после его выхода во втором тайме. То ли разленился, то ли не в форме. Может поэтому и не играл в первом тайме. Ещё, в таких играх Челси нужны Лампард и Эссьен, без них тяжеловато.
Дирк Кюйт: «Ливерпуль» играет лучше с каждой неделей и в каждом матче»-если б так было с первой недельки )))))
Особенно в матче с Уиганом это было заметно)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости