32

Матч «Зенита» и «Крыльев» будет показан в Самаре на большом экране

Матч 30-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Крыльями Советов» будет показан в Самаре на большом экране в МТЛ Арене.

В большом зале будет установлен партер, что увеличит вместимость зала до 2000 человек. Вести трансляцию матча будет комментатор Андрей Миронов, кроме того, запланированы прямые включения из Санкт-Петербурга.

В МТЛ Арену приглашены ветераны «Крыльев Советов», специалисты и журналисты, которые ответят на вопросы болельщиков. Подобная трансляция пройдет в Самаре впервые, сообщает официальны сайт «Крыльев».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Кто выиграет ЛЧ?15939 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вылет в ПерДив LIVE - только на экранах Самары.
Ответ Terminal 6
Вылет в ПерДив LIVE - только на экранах Самары.
Уралмаш а потом Урал давно там. Так что не надо уж так. Вы же не из Экваториальной Гвинеи и Демократической республики Конго :)
Ответ Terminal 6
Вылет в ПерДив LIVE - только на экранах Самары.
в пердиве вы играете
Даёшь Крылья Советов в Премьер-Лиге на следующий Сезон! Болельщик Зенита.
даже если зенит сольет матч,зенит - чемпион,а что такое спртак?!)))
Ответ упаковщик
даже если зенит сольет матч,зенит - чемпион,а что такое спртак?!)))
+1
Ну и что? Все равно Зенит зевая прихлопнет Крылышки. Самаре будет обидно, если вылетят, но Зениту нужно набирать 70 очков. Уж больно это красиво будет :)
надеюсь самарцы увидят поражение и вылет своих вечно проблемных крыльев и их тархунчика
пердив , хотя жаль Крылья...надо у Светоча спросить , что он думает по этому поводу)
не манежка - смотрите...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем