1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «Если бы Веллитон был игроком международного класса, им бы давно заинтересовались топ-клубы»

0

Сергей Юран: «Если бы Веллитон был игроком международного класса, им бы давно заинтересовались топ-клубы»

Бывший главный тренер «Шинника» Сергей Юран оценил уровень форварда «Спартака» Веллитона.

«Если бы бразилец действительно был игроком международного класса, им бы давно заинтересовались европейские топ-клубы. Вы слышали о зарубежных предложениях по Веллитону? Я – нет.

Да, у него масса плюсов. Хладнокровие, то есть умение сдержаться, когда бьют. Стартовая скорость. Работоспособность. Голевое чутье, наконец. Но он зависимый игрок. Когда игра у команды не идет, он пропадает на поле. Веллитон не может, как, например, Вагнер Лав, создать себе момент из ничего», – приводит слова Юрана «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вчера в очередной раз он подтвердил свой «класс»)))хахаха
по вагнеру я тоже не особо слыхал о предложениях со стороны топ клубов.

по вагнеру я тоже не особо слыхал о предложениях со стороны топ клубов.
Вот-вот.
предложения от Западных топ клубов не всегда свидетельствуют о том что данный игрок это игрок междунапродного класса.
Пример Вагнер Лав, Сейду Думбия.
А в остальном у Юрана всё верно
предложения от Западных топ клубов не всегда свидетельствуют о том что данный игрок это игрок междунапродного класса. Пример Вагнер Лав, Сейду Думбия. А в остальном у Юрана всё верно
Вагнер 7 лет вроде в России.И что?Где предложения от реалов-барселон?
Вагнер 7 лет вроде в России.И что?Где предложения от реалов-барселон?
Вагнер 7 лет вроде в России.И что?Где предложения от реалов-барселон?
==========================================
А чёрт его знает!
( Может Гинер отправляет втихую в унитаз) А может и карма какая:)
От Барсы предложения вряд ли будут.
Там другая игра, ... хотя Вагнер универсал по сути.
Но вот что интересно, все кто с нами играет говорят, что он супер нападающий, а тренеры многих клубов не самых последних чемпионатов признаются, что такого высокого класса у них игрока нет.
и не поспориш!!!
Что то Сергей не договорился с Вовой Бесчастных. Один говорит Велик так себе, другой, что супер пупер. Хороший нап он, хороший. Забивает опять же, но вот яиц ему не хватает, не боец-пляжник. Пару раз по ногам и нету Велика, максимум подленько ответит. А ведь в Европе играют не по детски. На прочность проверят в первых двух- трёх подкатах. Вот с умением играть через немогу и больно у этого парня бооольшие проблемы(как и у многих бразил). В России его берегут промясные судьи, лучше чем игроков сборной России, а в Европе... Венец не умения терпеть все видели вчера. Причём эти замашки у него не раз и не два проявляются в нашем чемпе - прощают. Нап хороший, но не лидер, не пахарь, не технарь и главное не боец, а такие топклубам(да и не топ) даром не нужны.
Что то Сергей не договорился с Вовой Бесчастных. Один говорит Велик так себе, другой, что супер пупер. Хороший нап он, хороший. Забивает опять же, но вот яиц ему не хватает, не боец-пляжник. Пару раз по ногам и нету Велика, максимум подленько ответит. А ведь в Европе играют не по детски. На прочность проверят в первых двух- трёх подкатах. Вот с умением играть через немогу и больно у этого парня бооольшие проблемы(как и у многих бразил). В России его берегут промясные судьи, лучше чем игроков сборной России, а в Европе... Венец не умения терпеть все видели вчера. Причём эти замашки у него не раз и не два проявляются в нашем чемпе - прощают. Нап хороший, но не лидер, не пахарь, не технарь и главное не боец, а такие топклубам(да и не топ) даром не нужны.
ппкс
все верно сказано! плюсуюсь под каждым словом
Юран - клоун.
Ответзаблокированному пользователю
Юран - клоун.
Юран - клоун.
-----------------
И этот клоун, надо сказать, был основным нападающим вашего Спартака)
Юран - клоун. ----------------- И этот клоун, надо сказать, был основным нападающим вашего Спартака)
Когда был футболистом, клоуном не был.
Вот! Сергей, как всегда, в корень зрит! Он то «попылил» вдоволь и востребованным был, так, что знает о чем говорит!
Велик обычный «ловец жемчуга» в богатой и зажиточной стране - России. «Лукойл» обеспечивает достойное существовние сейчас уже наверное его внукам.)))
А еще в сборную хотят??? Ужас!
его уровень - проходные матчи чр
там он король
на большее не способен
Никогда не думал, что соглашусь с Юраном, но здесь +1000!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости