Георге Флореску: «Разговаривал с представителями «Локомотива»
Полузащитник «Алании» Георге Флореску признал, что он может продолжить карьеру в «Локомотиве».
«Да, я подтверждаю, что разговаривал с представителями «Локомотива», но я не раскрою деталей. Хочу играть в большой команде. Могу также сказать, что я веду переговоры с несколькими клубами», приводит слова Флореску GSP.ro
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




надо же кого-то на подмену Лоськову искать, а из этого состава на лидера никто не тянет...
паровозам надо идти по пути СпаМа-оставлять 5 русских в основе,причем люди то есть-Сычев,Шишкин,Янбаев,Торбинский,пятым мог быть Одемвинги,почему то косяки команды свалили на него,а причины совсем другие)))он нормальный форвард. А остальное - это дорогие покупки-бразильцы,аргентинцы,чехи,сербы,хохлы,но соответствующего уровня.
а вот Гатагова, Глушакова и Тарасова в нем нет имхо. Тарас - один из лучших опорников в России имхо, а в сборной его нет только потому что он не раскручен как денисов. Глушаков если поднажмет, через пару лет вторым Лоськовым будет, пас у Глушакова на данный момент лучший из наших полузашей (Лося не считаем). Гатагов, как и Майкон - хороший вингер. Его главный минус - слабая физкиа, хватает лишь на тайм. Но не стоит забывать, что ему всего 18 ;)
А вот Торбинского - списать!