1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетико»: «Был бы рад, если бы и «Реал», и «Барселона» проиграли в класико»

0

Президент «Атлетико»: «Был бы рад, если бы и «Реал», и «Барселона» проиграли в класико»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился своим мнением о предстоящем класико «Барселона» – «Реал» в рамках 13-го тура примеры.

«Я был бы рад, если бы и «Реал», и «Барселона» проиграли в класико, но, к сожалению, это невозможно. Поэтому победить должна сильнейшая команда», – приводит слова Сересо AS.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Реала шансов нет.
Ты, Сересо, вообще, дурачок, молчи. Твое место в середине таблицы.
а я был бырад еслибы атлетико хоть раз выиграл бы реал
Молодец Энрике Сересо реформа нужна чемпионату. Вот истинный смысл его слов.
Скучновата становится Испания нет куража.
С нетерпением ждём
Команды настолько сильны, что могут обе выиграть)
я думаю, что выиграет РМ. Очень уж Маур хитер..)
Ну раз в классико они оба не смогут проиграть, то выиграй со своей командой у Реала и у Барсы, тогда они оба проиграют. Хотя это вряд ли произойдет.
))) Колумбийский наверно принял.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости