1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деннис Лахтер: «К Алиеву и Милевскому есть интерес со стороны британских клубов»

0

Деннис Лахтер: «К Алиеву и Милевскому есть интерес со стороны британских клубов»

Агент нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского Деннис Лахтер заявил, что его клиент летом может покинуть бело-голубых.

«О названных командах я ничего не говорил. Но то, что к Алиеву и Милевскому есть интерес со стороны британских клубов, это правда. До конкретных предложений еще не дошло. Когда дойдет, это будет обсуждаться с руководством «Динамо» и самими игроками.

У того же Алиева на сегодняшний день есть проблемы с получением разрешения на работу в Англии. Он не наиграл нужного количества матчей за первую сборную. Но, учитывая его титулы серебряного призера молодежного Евро, есть шансы, что Федерация футбола Англии пойдет навстречу.

Считаю, и у Алиева, и у Милевского достаточно класса, который позволит им при определенных амбициях и желании играть в премьер-лиге. Причем, уверен, они бы не затерялись и в клубах топ-четверки», – цитирует агента «Сегодня».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять Денис. Наш пострел везде поспел.
Явился-не запылился Неужели все потратил?!
Ответfilnik1
Явился-не запылился Неужели все потратил?!
Дело не хитрое. У него же родные, знакомые, семья многодетная, долги и т. д.
Ответfilnik1
Явился-не запылился Неужели все потратил?!
Так Дюков же сказал,что от перехода Аршавина выиграли все..кроме его агента...
ахаах, ждём летом нового сериала, на сей раз с хохлом.
Новый сериал начинается)))
с аршавиным его прокатили, теперь за других взялся)))
Ооооооооо, начинается
Денис может и не заработал на Аршавине, но как раскрутился...
О чёрт, Лахтер вернулся...На месте Милевского я бы не стал брать себе такого агента)
Ох какая у айзеров команда .. бразильцы...кто из Интера, кто из Олимпика..всем бояццо!
Денис,красава,не дает о себе забыть! ждем новых громких историй.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости