1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Шансы попасть в еврокубки потеряли еще после матча с «Ростовом»

0

Миодраг Божович: «Шансы попасть в еврокубки потеряли еще после матча с «Ростовом»

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович после ничьей в 28-м туре чемпионата России с «Рубином» (2:2) рассказал об игре и признался, команда потеряла шансы на попадание еврокубки еще в прошлом туре.

«Бывает, что соперник отыгрывается при счете 0:2, когда забивает быстрый гол. Мы пропустили уже на 3-й минуте второго тайма – это был психологический шок для команды. Не успели быстро восстановиться, поэтому так и получилось. У «Рубина» и после 2:2 было 2-3 хороших момента. А в конце уже нам чуть-чуть не повезло.

То, что мы потеряли шансы попасть в еврокубки в этом сезоне, можно было сказать еще после матча с «Ростовом». Мы свои шансы потеряли, условно говоря, с маленькими командами, пусть на меня никто не обижается. Должны были обыгрывать их за счет более высокого класса, но не сделали этого.

А сегодня была хорошая игра со стороны обеих команд», – рассказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берите кубок
и будут вам Еврокубки
Берите кубок
и будут вам Еврокубки
Ответpeter alexiev
Берите кубок и будут вам Еврокубки
видно кубок они на кого то другого уже расписали..
минус пять очков за три тура это называется потеряли шансы, нелепое заявление, тем более при определенном раскладе и шестое место может стать еврокубковым
Потихоньку разочаровывает. Впрочем, наверное прав был Черданцев, когда на вопрос о том, верна ли в целом рокировка Божович-Кобелев спросил в ответ, дескать, кто такой Божович и чего он добился.
Миодраг Божович: «Шансы попасть в еврокубки потеряли еще после матча с «Ростовом»
===
И слава Богу!!!
Собирай чемоданы.
Да, при Кобелеве динамики как-то посимпатичнее смотрелись
А сейчас, вроде, и игроки посильнее, а чего-то не хватает
Возможно, просто времени
Ответмым
Да, при Кобелеве динамики как-то посимпатичнее смотрелись А сейчас, вроде, и игроки посильнее, а чего-то не хватает Возможно, просто времени
Да, при Кобелеве динамики как-то посимпатичнее смотрелись
--------------
Ага, потому Кобелева и убрали - за слишком симпатичную игру :)
Шансы попасть в еврокубки, мы потеряли сразу после отставки Кобелева...
Миодраг Божович: «Шансы попасть в еврокубки -ещё при развале СССР)))))

Шутка!!!!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости