Валерий Карпин: «Намерены обжаловать мою дисквалификацию»
Главный тренер «Спартака»Валерий Карпин прокомментировал решение Комитета РФС по этике, который дисквалифицировал его на два матча.
«Полагаю, в части, касающейся «Спартака», комитет принял не вполне справедливое решение. Если с наказанием Тоне Панассольо мы в целом согласны: клуб признает его вину, потому и сам наложил на бразильца взыскание, то мою дисквалификацию мы намерены обжаловать. В ближайшее время подготовим и подадим апелляцию», приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Только это против газпромовской мафии не поможет...
Вот если бы Серафимыч стал большим начальником, тогда еще возможно
(цэ)
---
особенно умиляет знание великому могучего русским языка
иди в школу уже...
(цэ)
---
особенно умиляет знание великому могучего русским языка
иди в школу уже...
Дисквалифицировали значит? Получается я напророчил:)
Ничего страшного, будет общаться с командой по скайпу.
В общем, знал его любой,
Все вокруг при нём вставали,
А детишки все гурьбой,
Быть таким как он желали.
Был спортивен. Выходил
На татами ежедневно.
С кем ни встретится, любил
Поздороваться душевно.
Был с охраной иль один -
Мог его узнать бы каждый.
Только случай с Карпиным
Вышел вот какой однажды.
Видит издали Карпин,
Видит: кто-то незнакомый
По футбольному газону
Что на базе, прёт один.
А Карпин и рад отчасти,-
По-хозяйски руки в бок,-
Ведь когда не был во власти,
Пофорсить он разве мог?
Указания ОИРа,
Кромка поля на краю,-
А теперь он - как полмира)
Как за пазухой в раю.
- Эй ты, кто там ходит полем!
Кто велел топтать траву?! -
Да ты ё.... не слышишь что ли?!
Щас я пасть тебе порву!!!.
Разошелся.
А прохожий,
Знак мизинцем показав.
- Хорошо ругаться можешь! -
Только это и сказал.
Постоял еще немного,
Дескать, что ж, прости, Карпин,
Мол, пройдусь своей дорогой...
Но не тут то был блондин!
Он Карпин - душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.
Тот вздохнул, пожал плечами,
Скромный, ростом невелик
- Путин,- просто отвечает.
- Путин??!! - Тут и Карпин и сник.
День за днем проходит лето,
Осень с хлебом на порог,
И никак про случай этот
Позабыть Карпин не мог.
А по свежей по пороше
Прямо к базе Спартака
В черном БМВ хорошем -
Два военных ездока.
Все вскочили беспокойно
Поднялася кутерьма.
Входят гости:
- Вы такой-то?.
Свесил руки:
- Вот он я...
- Собирайтесь! -
Взял он шубу,
Не найдет, где рукава.
А Федун ему:
- За грубость,
За свои идешь слова...
Не комильфо
Лучше бы взял у Маяковского. Там слоган будет более подходящим