• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Попов: «Сможем использовать последние достижения техники для связи с Карпиным
39

Дмитрий Попов: «Сможем использовать последние достижения техники для связи с Карпиным

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов рассказал об апелляции на дисквалификацию главного тренера Валерия Карпина и признался, что тренер все равно сможет общаться со своим штабом по телефону.

«С вероятностью 95 процентов могу утверждать, что мы будем подавать апелляцию на решение Комитета по этике. Наше несогласие с таким наказанием вполне логично.

Если апелляция будет отклонена, то Валерий Георгиевич будет выполнять работу главного тренера с помощью мобильного телефона, сидя на трибуне стадиона в Химках во время матча заключительного тура с «Динамо».

За время моей работы в «Спартаке» это будет первый подобный случай такой удаленной работы тренера, и мы впервые сможем использовать все последние достижения техники для связи с дисквалифицированным Карпиным», – приводит слова Попова GZT.RU.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости