19

Руслан Нахушев: «Болельщикам неважно – покормили тебя или нет»

Защитник «Сатурна» Руслан Нахушев после ничьей с «Амкаром» (2:2) в 28-м туре премьер-лиги рассказал о том, как команда переживает непростую ситуацию, и что встреча с губернатором Московской области была отменена, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Сами виноваты в потере двух очков. Нельзя было такую игру отдавать сопернику. Могли уже решить все вопросы с пропиской в элите, но не удалось обеспечить себе спокойную жизнь. А так бы со стороны следили за борьбой за выживание...

Тяжело судить по горячим следам о причинах упущенной победы. С психологической точки зрения все ребята сейчас очень удручены. Игра была наша. Да, у «Амкара» возникла пара моментов, но мы-то играли лучше, контролировали ход матча.

Выходя на поле, ты понимаешь, что болельщикам неважно – покормили тебя или нет. Им важен результат. Так что играем для поклонников и за свое имя. Из любви к футболу.

Встреча с губернатором Московской области действительно должна была состояться на этой неделе, но губернатор не смог приехать, и ее отменили. Мы наемные работники. Мы готовы терпеть, ждать зарплату – не бедные люди, так что переживем. Есть молодежь с не самыми большими контрактами, но им старики, те, кто побогаче, помогают. Нас больше всего угнетает неизвестность, мы хотим сохранения команды в Подмосковье», – рассказал Нахушев.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
порш кайен заправлять нечем...
хахаха контролировали ход игры ))
Можно подумать по 10 тыс рублей в месяц получают, голлодные мля
Читаю каманты и думаю:вот причем тут зарплата?!Не в деньгах дело. Все это - психо.
Невозможно не думать о том,что команду, за которую ты играешь и попутно грызешься за место в премьерке,могут расформиравать хоть завтра!
мысли эти футбалеров не покидают. А ведь для концентрированной игры все остальное должно уходить на второй план,чего не происходит(
Ответ зинёная
Читаю каманты и думаю:вот причем тут зарплата?!Не в деньгах дело. Все это - психо. Невозможно не думать о том,что команду, за которую ты играешь и попутно грызешься за место в премьерке,могут расформиравать хоть завтра! мысли эти футбалеров не покидают. А ведь для концентрированной игры все остальное должно уходить на второй план,чего не происходит(
А... типа так переживают, что кушать не могут.
А... типа так переживают, что кушать не могут.
я думаю,ты это буквально понял)
просто Нахушев выразился и приукрасил;но думать что он ЕДУ имел ввиду,это...врядли.
полуроскошная жизнь? золотой джакузи в этом месяце купить не получится?
Не самые большие контракты у молодых- это опять же несколько тысяч долларов в месяц.
Инопланетная дистрофия детектед
Ужас какой...
Громов думает только о своей....о своём кресле.
икорки не дали? беда...
да за одну вашу зарплату месячную обычный россиянин год есть будет.
да за одну вашу зарплату месячную обычный россиянин год есть будет.
вот-вот!А кто-то и 2 года!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем