63

Руслан Нигматуллин: «У меня была возможность перейти в «Челси»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин признался, что у него был вариант перехода в «Челси», но владелец клуба Роман Абрамович выступил против.

«У меня была возможность перейти в «Челси» – вторым вратарем. Знаю, что во мне был лично заинтересован тогдашний главный тренер команды Клаудио Раньери.

Однако Роман Абрамович сразу дал понять, что против трансфера: «Я не хочу в команду русского». Похоже, Роман Аркадьевич не знал, что я татарин», – приводит слова Нигматуллина «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки Русланчик, стал принимать тяжелые наркотики)
Ответ Playmaker.
Все таки Русланчик, стал принимать тяжелые наркотики)
DJ всё таки. А куда в ночных клубах без наркотиков.
в Челси, говоришь... Читайте завтра: Нигматуллин был первым мужчиной Анжелины Джоли!!! а послезавтра: DJ Русланчег в школе давал списывать Вассерману!!! что бы только не ляпнуть, лишь бы побольше внимания к своей занафталиненной персоне
да Чесли вообще очень везучий клуб.. и здесь пронесло..
странное интервью.......
похоже Руслан не в курсе, что Жирков в Челси, или, что он русский))
Ответ blunis_spb
странное интервью....... похоже Руслан не в курсе, что Жирков в Челси, или, что он русский))
Жирков еврей. И у матери отчество Абрамовна. А у евреев национальность определяется по матери. а не по отцу.

Но причём тут это. Нигматуллин - это уж любой скажет, что тарин, как и то что Абрамович - еврей, хоть и глаза голубые и щетина сиво-рыжая.
Ответ 27 Comandante De
Жирков еврей. И у матери отчество Абрамовна. А у евреев национальность определяется по матери. а не по отцу. Но причём тут это. Нигматуллин - это уж любой скажет, что тарин, как и то что Абрамович - еврей, хоть и глаза голубые и щетина сиво-рыжая.
a ты откуда знаешь что жирков еврей?
Н-да. Он по фамилии догадался.
а чеш там смертин и jerkoff делал
Вот Нигматулин-ухо заливает.
Он просто DjУХО.
Ответ sewer
Он просто DjУХО.
не порочь сценический псевдоним ОЧЕНЬ НЕПЛОХОГО диск-жокея 90-х годов.

Погугли есичо, кто такой DJ Ухо...
Вообще-то, если Абрамович был против, то значит, возможности-то не было никакой. C логикой у него беда что-то.
Задним числом можно и не такие сказки рассказать:-) Проверить ведь это уже невозможно. Как же тогда Абрамович согласился на приход в его команду Алексея Смертина? Ведь тот, действительно, русский.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем