1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Веллитон: «Моя прическа не только модная, но и соответствует времени года»

0

Веллитон: «Моя прическа не только модная, но и соответствует времени года»

Бразильский нападающий московского «Спартака» Веллитон объяснил, почему решил перекраситься в блондина, и рассказал, как на его новый имидж отреагировали партнеры по команде. 

«С чем связана смена образа? Ни с чем. Просто пришла мысль что-то изменить в своем имидже. Мне в жизни нравится делать какие-то новые вещи. Поэтому решил сотворить такую прическу. Партнерам по «Спартаку» она подняла настроение. С их стороны было немало шуток. Алекс улыбнулся и сказал: «Светленький дьяволенок!»

Пеле признавался, что ему очень нравятся желтые краски московской осени? Вот видите: значит, я угадал с прической. Она не только модная, но и соответствует времени года.

Не знаю, сохраню ли ее до матча с «Марселем». В этом матче главное не моя прическа, а победа нашей команды», – сказал Веллитон официальному сайту «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот видите: значит, я угадал с прической. Она не только модная, но и соответствует времени года.
-----------------------
Зимой будет белым, весной зеленым...
Это шапочка для плавания с начёсом
бггга)
А зимой надо лохматость повысить, правда головой играть не так удобно будет..
С этой прической он перестал быть похожим на моего брата. :) хотя лицо, ну просто вылитое. :)
велик, красавчик... полюбас)
Отжигает парниша. Решил поглумиться под конец сезона, настроение команде поднять, да и PR добавить.
Ты , ВЕл главное не забывай ЗАБИВАТЬ, парочку ещё как минимум! :)
Бритоголовый он играет лучше.
А так посмотрим.

В любом случае такая прическа мне больше нравится, чем косички Вагнера Лава. Но хоть по бомбардирским способностям он ВЛ не уступает и даже превосходит (поскольку никогда не ленится), но по бразимастерству конечно уступает. Если бы ВЛ не ленился, он бы давно был бы в основе Сб.Бразилии и в одном из европейских гранд-клубов.
Велик молодец!Улыбнуло:-))
Смелый парниша. А вам слабо?
модная...наверное, если только у геев.
Ответexplicit
модная...наверное, если только у геев.
+100.500)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости