1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эйден Макгиди: «Веллитон сказал мне, чтобы я бил пенальти»

0

Эйден Макгиди: «Веллитон сказал мне, чтобы я бил пенальти»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди прокомментировал итог матча 26-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:0).

«Доволен, что победили. Был уверен при исполнении пенальти. Это Веллитон мне сказал пробить.

Несмотря на то, что забил гол и сделал голевую передачу, не назвал бы этот матч лучшим за «Спартак», потому что между забитым голом и передачей, у меня был сложный промежуток времени. Я играл в этот момент не очень хорошо», – цитирует футболиста «Газета.Ru».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А с игры сложно забить? Пенальтисты, блин...
ОтветLuis Suares
А с игры сложно забить? Пенальтисты, блин...
Пенальтисты? Это у нас всего 4-ый пенальти за весь сезон в ЧР.
ОтветDiamonD
Пенальтисты? Это у нас всего 4-ый пенальти за весь сезон в ЧР.
Я говорю про конкретный матч. Матч с Ростовом.
ага: «Aiden!!! You!!» =)
а по видео казалось Карпин
Спасибо всем авторам антиспартаковских комментов за небезразличие к народному клубу.
Эдик, давай, гоняй эти сонные мясные котлеты !!! Люблю Спартак...Вперед Спартак...С тобой Спартак !!!
Эйден самокритичен - это хорошо.
Макгиди: велик чето там бухтел на своем, но я его не понял и послал, потом взял мяч и забил
А то, что гол и передача голевая при весьма средней игре получились - это не случайно. При таком объеме работы, которую делает Эйден, КПД может быть и 5%. Достаточно.
Лишь бы в свои не привозил)
А то, что гол и передача голевая при весьма средней игре получились - это не случайно. При таком объеме работы, которую делает Эйден, КПД может быть и 5%. Достаточно.
Лишь бы в свои не привозил)
На видео четко видно, как Карпин кричит: Aiden! You...!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости