Фото
33

Алекс Фергюсон: «Плакат с изображением Тевеса – глупая выходка»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что «Манчестер Сити» вряд ли может гордиться провокационным плакатом, вывешенном в прошлом году в одном из районов города.

На баннере, оформленном в небесно-голубых тонах, присутствует изображение Карлоса Тевеса, ранее игравшего в «МЮ», и надпись «Добро пожаловать в Манчестер».

«Не думаю, что клуб может гордиться этим плакатом. Это глупо. Вероятно, они об этом думают сейчас.

Не вижу, как они размышляли о том, как отобрать у нас очки на футбольном поле. Может быть, это сделано для болельщиков, но я думаю многие из них будут смущены. Они бы предпочли видеть трофей перед тем, как кричать что-то с крыш.

Дерби – всегда фантастические матчи. Дерби могут развести по разным сторонам баррикад мужа и жену. Вы вовлечены в эту игру эмоций», – цитирует тренера Sky Sports.

ФОТО

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какой клуб такие и болелы. клоуны
Чего он так расстроился? Если МС не может победить на футбольном поле, то остаётся только устраивать провокации.
Еще один плакат рядом нужен ‘нефть с нами’
а подъеб то - жесткий)))))
А должны были написать - «добро пожаловать в город (Сити)»?
Совершенно нормальный плакат, ничего особенного.
чтобы переделать плакат в красный цвет, нужно лишь несколько килограмм помидоров)))))
все верно
комплексы безтрофейных
Сэр никак не угомонится своими дешевыми психологическими травлями. Не менее глупым выглядит в данном случае.)
Ответ Domer
Сэр никак не угомонится своими дешевыми психологическими травлями. Не менее глупым выглядит в данном случае.)
Кебабчик,давно не троллил,чо так?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем