• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «Армейцы опасаются, что в «Лужниках» мы бы получили большую поддержку, чем ЦСКА»
292

Валерий Карпин: «Армейцы опасаются, что в «Лужниках» мы бы получили большую поддержку, чем ЦСКА»

Главный тренер «Спартака»Валерий Карпин прокомментировал решение руководства ЦСКА провести матч 29-го тура премьер-лиги не в «Лужниках», а на «Арене Химки».

«Жаль, что на дерби не смогут попасть все желающие – в особенности наши болельщики. Думаю, руководство армейцев опасается, что в «Лужниках» «Спартак», возможно, получил бы большую поддержку, чем ЦСКА», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

292 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
болонка гонит, сектантов всегда было больше, только им это них не помогало
у пуделя мания величия..не иначе...
Ответ Lutira
у пуделя мания величия..не иначе...
по другому и не скажешь))
Зато раввин реально смотрит на вещи. Больше чем Химки, на дерби конявые не наберут. Частная еврейская лавочка 364.
Ответ mortale
Зато раввин реально смотрит на вещи. Больше чем Химки, на дерби конявые не наберут. Частная еврейская лавочка 364.
))
краснобелят в последние пару-тройку лет всегда больше на дерби, чего этого боятся-то? Драли их все равно регулярно. И в последнем дерби дернули и в предпоследнем.
Пудель ищет дешевой популярности, кидая в прессу то, чего от него хотят услышать сектанты. А то уже среди краснобелят недовольство пошло «успехами» и «тренерским гением» эстончика, так ведь можно и с хлебного места слететь, Федуну-то только дай повод все неудачи свалить на кого-нить.
Армейцы опасаЮтся, а не опасаЕтся. Исправьте.
Побеждают не числом, а умением
гендиректору и главному тренеру не пристало говорить такие вещи. это не его уровень.
Ответ заблокированному пользователю
гендиректору и главному тренеру не пристало говорить такие вещи. это не его уровень.
Так он же лучший ученик Плаксы.
Правильно, Валера! Сами болелы это говорят. Позорники.
Карпин абсолютно прав. Если в лужу, допустим, не пустить болел краснобелых, то играть придется практически при пустых трибунах.
да очконули ,че тут спорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем