1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Давно не видел «Спартак», который играет вдевятером у своих ворот»

0

Курбан Бердыев: «Давно не видел «Спартак», который играет вдевятером у своих ворот»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Ничья, думаю, закономерна. Давно не видел «Спартак», который играет вдевятером у своих ворот. Благодарю ребят за то, что они бились до конца.

Мы будем подавать протест (судья показал желтую карточку Корниленко за симуляцию, когда тот упал в штрафной «Спартака» – прим. Sports.ru). Одного повтора достаточно для того, чтобы определить, что арбитр неверно трактовал этот момент.

Мы создаем моменты после стандартов. Надеюсь, на финише чемпионата нас прорвет и это поможет нашей команде», – сказал Бердыев.

Онлайн матча здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шайтан!
Да, вероятно кому то Рубин отгрузит по полной.
все получится! необходимо терпение
Подзаголовок не соответствует тексту.
Привычно видеть, Рубин, пляшущий ламбаду от того, что сумел добыть ничейку в матче с великим Спартаком.
ОтветMR Hahn
Привычно видеть, Рубин, пляшущий ламбаду от того, что сумел добыть ничейку в матче с великим Спартаком.
=)))))) хочешь вторую звезду?
ОтветБромка
=)))))) хочешь вторую звезду?
Не хочу, чтоб Рубин снова сливал вице-чемпионам Трансильвании в ЛЧ.
сминали буквально спартачей. ну да ладно. 4 из 6 взяли в очных встречах. на следующий год должны 6 из 6 взять. новички сыграются и все будет хорошо
ОтветKazanec
сминали буквально спартачей. ну да ладно. 4 из 6 взяли в очных встречах. на следующий год должны 6 из 6 взять. новички сыграются и все будет хорошо
сминали?))) юморишь))
ОтветKazanec
сминали буквально спартачей. ну да ладно. 4 из 6 взяли в очных встречах. на следующий год должны 6 из 6 взять. новички сыграются и все будет хорошо
сминали говоришь???ну насмешил!!!!!!!!!!
травма алекса вас спасла - пришлось баженова выпускать.тут карпин ошибся:надо было оставить ирландца на своем краю,а выпустить жано.
В ЛЧ уже прорвало, осталось повторишь в чемпионате.
А про обороняться вдевятером - это вообще смешно слышать от Бердыева
кому-кому, а не Бердыеву рассуждать о 10 игроках в защите
Ответзаблокированному пользователю
кому-кому, а не Бердыеву рассуждать о 10 игроках в защите
А кому?
ОтветSv_oloch(99)
А кому?
тому, кто сам играет не в 10 в защите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости