1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «На 93-й минуте пропускать гол обидно, досадно, но, как говорится, ладно»

0

Валерий Карпин: «На 93-й минуте пропускать гол обидно, досадно, но, как говорится, ладно»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«На 93-й минуте пропускать гол обидно, досадно, но, как говорится, ладно. Нам удалось создавать моменты, в начале второго тайма могли снять все вопросы. Ну а гол на третьей добавленной минуте при вводе мяча из аута – это несчастный случай. Перед игрой все понимали, насколько важен этот матч по турнирным раскладам.

У Алекса, скорее всего, рецидив прошлой травмы. Не думаю, что его отсутствие сильно сказалось на конечном результате – пропустить на 93-й минуте могли и с ним.

С Веллитоном ничего страшного, просто захромал, возможно ушиб», – сказал Карпин.

Онлайн матча здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Карпин:»который год быть в кхм-кхм ...пе обидно, досдано, но ладно.Там нам и место»-
Ладно не ладно, но Рубин заслужил свой гол.
А Спартак пытался откровенно засушить игру в конце, но был наказан за чрезмерное желание сыграть на удержание)
Я - Карпен! Я умею пукать пальцами! Ву-хуу!
Ответhuman by design
Я - Карпен! Я умею пукать пальцами! Ву-хуу!
))
Да ладно, что такого. Просто привет от Янчика.
Валера: «я блондинка.... обидно, досадно, но, как говорится, ладно»
Валера: «я блондинка.... обидно, досадно, но, как говорится, ладно»
5+
выше четвертого шансов все равно почти 0-зато опыт игры от обороны, ничья с марселем же достаточна;)
Эйден лучший новичок РПЛ. Здоровья!
да ладно, Валера, зато ты Интертото выиграл, а Денисов нет..))
да ладно, Валера, зато ты Интертото выиграл, а Денисов нет..))
секта семилигионерщиков имеет неограниченную власть в РГУ, чоужтам, кайфуйте
Обидно...Порой поражение не так обидно, как такой вот «несчастный случай». /Ладно/ Ага, жизнь продолжается, без позитива никак. Рад за Велика, за его очередной «татарский» гол, за Эйдена с его отличной игрой..Потеряв в Казани очки не потеряли надежду провести свой лучший матч. Впереди дерби, впереди французы, а команда у нас отличная формируется, она уже есть, эта Команда, а значит и будущее за нами, за Спартаком.
ОтветSerpAnti_N
Обидно...Порой поражение не так обидно, как такой вот «несчастный случай». /Ладно/ Ага, жизнь продолжается, без позитива никак. Рад за Велика, за его очередной «татарский» гол, за Эйдена с его отличной игрой..Потеряв в Казани очки не потеряли надежду провести свой лучший матч. Впереди дерби, впереди французы, а команда у нас отличная формируется, она уже есть, эта Команда, а значит и будущее за нами, за Спартаком.
Напарасно вы так товарищ, у Спартака нет будущего, но есть Карпен - чилавек-клован!
ОтветSerpAnti_N
Обидно...Порой поражение не так обидно, как такой вот «несчастный случай». /Ладно/ Ага, жизнь продолжается, без позитива никак. Рад за Велика, за его очередной «татарский» гол, за Эйдена с его отличной игрой..Потеряв в Казани очки не потеряли надежду провести свой лучший матч. Впереди дерби, впереди французы, а команда у нас отличная формируется, она уже есть, эта Команда, а значит и будущее за нами, за Спартаком.
+1000000
Теперь матч с Крыльями можно спустить на тормозах...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости