1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Ходжсон: «Ливерпулю» нужно усиление в зимнее трансферное окно»

0

Рой Ходжсон: «Ливерпулю» нужно усиление в зимнее трансферное окно»

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон после матча 11-го тура чемпионата Англии с «Челси» (2:0) высказал мнение о том, что команде необходимо усиление.

«Наш состав должен быть намного сильнее, чем сейчас. Это можно изменить только во время зимнего трансферного окна.

Владельцы очень хорошо относятся к клубу. На протяжении долгого времени мы смотрели не в том направлении, было много беспокойства и неуверенности. Но они – реалисты, ведь знают, что мы не можем что-то изменить взмахом волшебной палочки», – цитирует Ходжсона Goal.com.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мистер ходжонс. предлагаювам следующий лот: лот №1-говорящее дерево павлюченко, дерево,дерево,но всё же павлюченко. лот №2-весёлого ныряльщика кержакова, хоть ты его трогай, хоть не трогай, он полюбому упадёт. лот №3-павел, сам не знаю как забил, погребняк. сам не знает как, но всё же забивает. лот №4-дмитрий, тыц-тыц, булыкин. чувак просто хочет оторваться в клубах лондона. лот №5-ибрагим, люблю пофинтить, афелай. не, ну пора ему с голандской травы перейти на английчкую. лот №6-велинтон. ну может хоть тогда созреет РФС. лот №7-луис, ух ты круто я забил, суарес. забъет, да и не только гол. лот №8-мирко, а в роме круче, вучинич. мирко вучинич, просто вучинич. лот №9-эдин, ну может хоть сейчас, джеко. эдин джеко, ну может хоть сейчас куда нибудь перейду. лот №10-майкл, где ещё можно посидеть, оуэн. майкл оуэн-чё то надоело греть скамейки на олд трафорде. как видите, выбор есть. аукцион пройдёт в начале января. принимаются зайвки.
P.S. все лоты основаны на слухах английской прессы.

ОтветTone Adams
мистер ходжонс. предлагаювам следующий лот: лот №1-говорящее дерево павлюченко, дерево,дерево,но всё же павлюченко. лот №2-весёлого ныряльщика кержакова, хоть ты его трогай, хоть не трогай, он полюбому упадёт. лот №3-павел, сам не знаю как забил, погребняк. сам не знает как, но всё же забивает. лот №4-дмитрий, тыц-тыц, булыкин. чувак просто хочет оторваться в клубах лондона. лот №5-ибрагим, люблю пофинтить, афелай. не, ну пора ему с голандской травы перейти на английчкую. лот №6-велинтон. ну может хоть тогда созреет РФС. лот №7-луис, ух ты круто я забил, суарес. забъет, да и не только гол. лот №8-мирко, а в роме круче, вучинич. мирко вучинич, просто вучинич. лот №9-эдин, ну может хоть сейчас, джеко. эдин джеко, ну может хоть сейчас куда нибудь перейду. лот №10-майкл, где ещё можно посидеть, оуэн. майкл оуэн-чё то надоело греть скамейки на олд трафорде. как видите, выбор есть. аукцион пройдёт в начале января. принимаются зайвки. P.S. все лоты основаны на слухах английской прессы.
Кержаков с Павлюком и Погребом вообще не вариант...
Ну а деньги есть?)))
Не мало пропускают ,да если и пропускают то только из-за центральных защитников значит нужен Давид Луис (Бефика). Левый край защиты Кончески вообще не тянет надо бы Коэнтрао взять (Бенфика). В центр полузащиты можно было бы Аффелайа, а в помошники Торресу нужно бы Тойвонена или Оскара Кардоссо. Так можно продолжать и продолжать у Ливерпуля и скамейка пустая ,но как-то не верится что Джон Генри на трансферы даст около 70-80 млн.фунтов на зимнее трансферное окно.
Ливерпуль потихоньку подымается с колен
не дадут денег новые америкосы много, к сожалению...
но вчера мы смогли показать, что и с этим составом можем вполне быть на уровне!
ахахахах,скока скаузерья повылазило)))
Да там пол команды менять надо. И тренера заодно. Райкарда надо туда!
нужно чтобы ктото заменял кейта, и не лысые непонятные парни, а ктото вроде Хуана Маты, или Райта-Филлипса. долговязые молодняки только в оборону утянут ливер, а тут надо совсем не это.
кержакова берите-не пожалеете!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем