1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Talk Sport: «Арсенал» интересуется Веллитоном

0

Talk Sport: «Арсенал» интересуется Веллитоном

Лондонский «Арсенал» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Веллитону.

Возможно, что бразилец получит предложение от «канониров» во время зимнего трансферного окна. Лондонцы уже некоторое время наблюдают за 24-летним форвардом.

«Между клубами пока не было официального контакта. «Канониры» рискуют, так как несколько клубов также интересуются Веллитоном, один из них играет в английской премьер-лиге», – приводит слова источника Talk Sport.

По некоторой информации, Веллитон также попал в поле зрения клубов из Испании и Италии.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это утка, хотя бы потому, что Шава говорил, что он с этим ... рядом даже ....не сядет.
если серьезно веллитону делать в англии нечего делать пускай в лиге доказывает
Ответtimonka1983
если серьезно веллитону делать в англии нечего делать пускай в лиге доказывает
забыли вас спросить
Соображать надо-ну какой Арсенал, как АПЛ, там люди, у которых нет матчей за сборную и без паспорта ЕС не получают разрешение на работу.
Велик особенно силён, когда атакует чуть из глубины слева... Так... Кто там в Арсенале на этом месте, кто не тянет?
ОтветKommunarsk
Велик особенно силён, когда атакует чуть из глубины слева... Так... Кто там в Арсенале на этом месте, кто не тянет?
Ван Перси?
ОтветEternal
Ван Перси?
Нет. Ван Перси в прошлом сезоне играл центра... а вообще-то он чуть справа любит.
Велитон хороший парень и забивает дофига, лучший в РПЛ, но постойте: ОН ЖЕ НЕГР!

куда его к нам o_0
Бред. Куда столько форвардов
Так у него же нет нужного количества матчей за сборную. Или я что-то путаю?
«Спартак» цену набивает. Принцип самоокупаемости Федун ещё не отменял.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости