1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Палермо» ушел в отставку

0

Спортивный директор «Палермо» ушел в отставку

Спортивный директор «Палермо» Вальтер Сабатини покинул свой пост.

«Спортивный директор клуба Вальтер Сабатини 1 ноября ушел в оставку по личным причинам. В пятницу состоится собрание совета директоров клуба, после которого будет принято решение по этому поводу», – сообщает официальный сайт «Палермо».

Как сообщает Sky Sport Italia, причиной такого шага Сабатини могли стать разногласия с президентом клуба Маурицио Дзампарини, в том числе по вопросам трансферной политики.

Напомним, что «Палермо» является соперником ЦСКА по групповому раунду Лиги Европы, и встретится с армейцами в ближайший четверг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзампарини рвет и мечет
Если это он привез Эрнандеса и Пасторе,то Дзампарини опять ступил)
я думаю теперь палермо порвёт коней в четверг - как нефик делать ))
Тенденция какая то, как мы кого в Европе обыграем, так у них потом отставки, увольнения, падение результативности.
Он в свое время и Коларова за 5 копеек в Лацио привел. И Муслеру. Толковый мужик.
Просто на Делио Росси пока рука не поднимается, а увольнять-то кого-нибудь надо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости